Render.ru

Начало

Рейтинг
259
#1
начал изучать макс !!! моделить вроде научился ) а вот визуалю в первый раз ) Хотелось бы услышать ваше мнение и советы !!! ЕСЛИ МОЖНО КРИТИКИ ПОБОЛЬШЕ) ато мне тут никто ничего сказать не могут , всем нравится.)))
 

Вложения

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#2
начал изучать макс !!! моделить вроде научился ) а вот визуалю в первый раз ) Хотелось бы услышать ваше мнение и советы !!! ЕСЛИ МОЖНО КРИТИКИ ПОБОЛЬШЕ) ато мне тут никто ничего сказать не могут , всем нравится.)))
Мне нравится :D А вообще моделинг не точный, но это дело наживное. Мужик смотрит как-то в лево и губы фиговые.
 
Рейтинг
259
#3
вот вот!!! согласен!!! А С ГУБАМИ Я ИТАК НАМУЧАЛСЯ!!! чё тока не делал не выходят))))
 
Рейтинг
259
#4
кстати сморит он и впрямь в лево!!!! просто я камеру подвинул в право!! а голову нет))
 
Рейтинг
259
#10
ЭТО В СМЫСЛЕ ХХХХ!!!)))???
от модератора
2 автор
во первых подобные выражения недопустимы на этом форуме - предупреждение.
во вторых писать заглавными буквами тоже недопустимо - второе предупреждение.
ещё одно предупреждение и вы получите долгосрочный БАН.
читайте правила.
 
Рейтинг
259
#11
вот чёрт!!! весь день потратил на изучение вриантов визуала!!! и понял что ваще ничего не знаю))) такшта судите по всей строгости)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#12
Не пишите пожалуйста капсом, многие могут подумать, что вы кричите) Да и избегайте некультурных выражений, пожалуйста :D
 
Рейтинг
259
#15
дак ето только начало))) там и шлем будет !!! и таваририщи по оружию!!! и техника не реальная!!! и сам он будет дугой!!!))) всё в процессе разработки ,через месяцок эту картинку не узнать будет)) кстати технику тоже выложу чтобы раскетиковали)
 
Рейтинг
259
#17
))))) ну тада спасибо!!! хоть чтото получилось! но всёравно текстурить заново буду ! )
 
Рейтинг
259
#18
начал изучать макс !!! моделить вроде научился ) а вот визуалю в первый раз ) Хотелось бы услышать ваше мнение и советы !!! ЕСЛИ МОЖНО КРИТИКИ ПОБОЛЬШЕ) ато мне тут никто ничего сказать не могут , всем нравится.)))
я смотрю такая постановка вопроса никого не трогает))) поетому спрошу подругому!!! почему не взяли в галерею!!!!??????))))
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#19
Цитирую anton krasnov #1:начал изучать макс !!! моделить вроде научился ) а вот визуалю в первый раз ) Хотелось бы услышать ваше мнение и советы !!! ЕСЛИ МОЖНО КРИТИКИ ПОБОЛЬШЕ) ато мне тут никто ничего сказать не могут , всем нравится.))) я смотрю такая постановка вопроса никого не трогает))) поетому спрошу подругому!!! почему не взяли в галерею!!!!??????))))
Попробуй еще раз))), если не возьмут переделай то что мы сказали и текстуры поменяй, как сам хотел.
 
Рейтинг
259
#20
так и сделал))) чутка переделал губы сцену свет и отправил))) если не возьмут и чёрт с ней )) буду стремиться к лучшему)))) темболее это первая работа))
 
Сверху