1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

начало координат для instance

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем bugs, 21 дек 2004.

1. bugs

bugs Активный участник

С нами с:
    28.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    вот постоянно обламывает что при создании instance объекта он появляется .. где-то в стороне ... вот как бы научить синьку делать так чтобы unstance объекта появлялся на том же месте где и исходный объект ... вот так вот ъ ...

2. bugs

bugs Активный участник

С нами с:
    28.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    и в нагрузочку такой же простой вопросик... так и не смог разобраться как менять угол обзора у editor camera ... при создании новой появляется настройки а вот у камеры по умолчанию не могу найте где настроить....

3. Guest

1) есть второй вариант (не в нуле) edit->preferences->document->create new obj...
    2) tools->camera

4. bugs

bugs Активный участник

С нами с:
    28.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    всем бальшое спасибо ... .

2 baca: и всетаки . .камеру я выделил ... а вот угл обзора у стандартной не нашел ... . у других камер с этим проблем нет ...

5. bugs

bugs Активный участник

С нами с:
    28.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    всем бальшое спасибо ... .

2 baca: и всетаки . .камеру я выделил ... а вот угл обзора у стандартной не нашел ... . у других камер с этим проблем нет ...

6. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    bugs, я всегда делаю так:
    создаю инстанс-объект, затем "V"/Transfer

и будет счастье.

7. Guest

Tools/Camera ---------> вкладка coordinates поле Focus/zoom никогда не пользовался, но если надо так надо... а почему надо именно дефолтовая, а нельзя создать свою камеру и переключится на нее?

8. Guest

buqs смотри мыло туда выслал SetInstance_v1.01 специально для этих целей, я уже без него не могу :))

Поделиться этой страницей