Render.ru

начало координат для instance

bugs

Активный участник
Рейтинг
5
#1
вот постоянно обламывает что при создании instance объекта он появляется .. где-то в стороне ... вот как бы научить синьку делать так чтобы unstance объекта появлялся на том же месте где и исходный объект ... вот так вот ъ ...
 

bugs

Активный участник
Рейтинг
5
#2
и в нагрузочку такой же простой вопросик... так и не смог разобраться как менять угол обзора у editor camera ... при создании новой появляется настройки а вот у камеры по умолчанию не могу найте где настроить....
 
#3
1) есть второй вариант (не в нуле) edit->preferences->document->create new obj...
2) tools->camera
 

bugs

Активный участник
Рейтинг
5
#4
всем бальшое спасибо ... .

2 baca: и всетаки . .камеру я выделил ... а вот угл обзора у стандартной не нашел ... . у других камер с этим проблем нет ...
 

bugs

Активный участник
Рейтинг
5
#5
всем бальшое спасибо ... .

2 baca: и всетаки . .камеру я выделил ... а вот угл обзора у стандартной не нашел ... . у других камер с этим проблем нет ...
 
#7
Tools/Camera ---------> вкладка coordinates поле Focus/zoom никогда не пользовался, но если надо так надо... а почему надо именно дефолтовая, а нельзя создать свою камеру и переключится на нее?
 
#8
buqs смотри мыло туда выслал SetInstance_v1.01 специально для этих целей, я уже без него не могу :))
 
Сверху