Render.ru

Набросок "Ночное расставание"

Рейтинг
53
#21
Ну,и правильно,можно пойти своим путем,порой правила только мешают:(Главное побольше работай,если не рисуется с натуры-рисуй из головы!Развей свой стиль,изучив академизм-можно потрерять своё--ИМХО.)))успехов!
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#22
Не путайте человека,Counter Painter. Свой стиль-это одно,а знание основ академического рисунка-другое. Нужно знать правила,чтобы потом впоследствии ими пользоваться,или нет и вырабатывать свой стиль. А подход "у меня не получается ну и пофик" не приведет ни к чему хорошему. Автор,даже при рисовании мультяшных героев нужно знание пропорций. Рисуйте для себя,рисуйте с удовольствием,но не стоит забивать на учебу. Поможет впоследствии,поверьте.
 

Даниэль C

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
ну, на самом деле у меня куча книг по рисованию, и я постпенно усваиваю основы... просто почему-то срисовывать изображение у меня получается лучше, чем рисовать самой(( да и мультяшные герои герои выходят лучше, чем человек в натуральном, так сказать виде)) и кстати, можете соверпшенно спокойно называть меня Даниэль или Даня)) а то автор - слишком официально))
 
Рейтинг
53
#24
Самоучки рисуют не хуже нас,и академизмом голову себе не забиавют.На этот вопрос нельзя отвечать однозначно,очень многие впоследствии уходят от основ в совсем другие дали,и нисколько об этом не сожалеют.
 

Даниэль C

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
это пока только основа фона, буду дальше прорисовывать детали, к сожалению, работа немного мешает творчеству, поэтому получилось так долго..
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#27
неплохо... оч даже неплохо...
на данном этапе могу посоветовать только две вещи - плановость и, возможно, свет
вот небольшой оверпейнт. надеюсь, что он чем-то поможет.
 

Вложения

Даниэль C

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
супер! я и не ожидала, что она может так выглядеть) пасибо большое за совет, очень помогло)) буду пытаться)
 
Сверху