Render.ru

набор натуралиста.

_XIMIK_

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте!
вот решил сделать небольшой набор натуралиста, состоящий из лупы, подзорной трубы и компаса.
все вроде хорошо получилось, но вся проблема в том что я не как не могу придумать окружение для данного набора.
может у кого то есть хоть какие то идеи по этому поводу.
и еще может у кого то есть фотографии замочков которіе обічно ставят на такие шкатулки.
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#2
Фотографий, к сожалению, нет, но по поводу окружения могу что-нибудь сказать..

Наверное, надо что-то из непосредственной сферы деятельности натуралиста: стенд с бабочками, к примеру. Можно карту, на которой проложен маршрут с отмеченными местами обитания каких-нибудь диковинных животных(насекомых и т.д.). Тут, если подумать, можно массу всякого придумать, дерзайте ;)

Удачи :)
 
#3
Я думаю, лучше всего изобразить набор на природе (в траве, у дерева), нарисовать любопытную бабочку, севшую на край ящика, что-то в этом роде. Т.е. показать процесс работы натуралиста.
 

_XIMIK_

Активный участник
Рейтинг
5
#4
gap:у меня была примерно такая же идея. только вот реализация немного другая, а именно: нарисовать поле с травой яркой, сочной зеленой, муравья сидящего на травинке и этот ящик туда поместить.
________
как то немного неправильно у меня получилось со временем, начал проект а щас срочно заставляют писать диплом. так что работа не стоит но и не летит со скоростью света. в основном делаю на выходных.
 
Сверху