Render.ru

Набираю 3Д команду для больших проектов.

#1
Набираю команду для больших проектов по 3Д. Говорю сразу, заказчиком будет фирма принимавшая непосредственное участие в создании фильма "Final Fantasy".

Как всем известно этот фильм обанкротил всоего создателя и сейчас планируется создание другого фильма в 3Д.

Итак, ближе к делу. Я набираю команду для создания видеороликов для этой компании. Специализация роликов будет такая: заставки к играм, бизнесс презентации, мульти-медиа технологии.

Для отбора претендентов принимаются исключительно ТОЛЬКО видео ролики уже готовых вами работ. Жанры и тематики не имеют значения. Самым важным является реалистичность.

Все кто заинтересован, прошу писать на nightmare@jaguar.mk.ua .

Спасибо за внимание.
 
#3
Я нет. Но те люди которые будут со мной сотрудничать могут попасть в
новую команду для фильма создание которого планируется через 2 года. Как фирма на сей раз будет называться, это пока не известно. Но скорее всего SquarePictures останется.
 
#9
Square находится на Гаваях. А комманду которую я набираю будет работать на данном этапе по правилам DistanceJob и DistanceContract.

Участие в проекте фильма возможно лишь только в том случае, если последующих 2 года работать на эту фирму и выполнять работу с высоким качеством.
 
Сверху