1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Набираю 3Д команду для больших проектов.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 9 сен 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Набираю команду для больших проектов по 3Д. Говорю сразу, заказчиком будет фирма принимавшая непосредственное участие в создании фильма "Final Fantasy".

Как всем известно этот фильм обанкротил всоего создателя и сейчас планируется создание другого фильма в 3Д.

Итак, ближе к делу. Я набираю команду для создания видеороликов для этой компании. Специализация роликов будет такая: заставки к играм, бизнесс презентации, мульти-медиа технологии.

Для отбора претендентов принимаются исключительно ТОЛЬКО видео ролики уже готовых вами работ. Жанры и тематики не имеют значения. Самым важным является реалистичность.

Все кто заинтересован, прошу писать на nightmare@jaguar.mk.ua .

Спасибо за внимание.

2. Udyaev Denis

Udyaev Denis Активный участник

С нами с:
    19.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Может вы нам и Fianal Fantasy новый сделаете. уж очень ждём ;)

3. Guest

Я нет. Но те люди которые будут со мной сотрудничать могут попасть в
    новую команду для фильма создание которого планируется через 2 года. Как фирма на сей раз будет называться, это пока не известно. Но скорее всего SquarePictures останется.

4. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    гринвичами платите?

5. Guest

Нет, $$$.

6. Guest

А где будет находиться фирма -- в России или на Украине?

7. Guest

В каком пакете работать будете?

8. Guest

Набор идёт на 3 пакета: Макс, Маяа, Лайтвейв.

9. Guest

Square находится на Гаваях. А комманду которую я набираю будет работать на данном этапе по правилам DistanceJob и DistanceContract.

Участие в проекте фильма возможно лишь только в том случае, если последующих 2 года работать на эту фирму и выполнять работу с высоким качеством.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей