Render.ru

На заметку...

#1
Для тех кто проживает в Москве... НЕ ХОДИТЕ В CafeMAX так называемое интернет-кафе... Я как нормальный человек думал, что все что написано тут в брошурке - чистая правда и, что интернет - 10 мб... Забил на лекцию, пришел качать Майку 4.5 и думал что сойдет это мне все меньше чем в 150 р и... ладно уж... записать болванку стоит 30 р да еще + 30 за каждые 100мб... П.О.М.О.Й.К.А..... Связь - дерьмо, Джава не работает, c ShockUnion невозможно ничего скачать, даже мовики с Рендера ни посмотреть, ни сохранить... В общем это все пустая трата денег и ничего здесь хорошего никто не найдет... Спасибо за внимание. =) ( А я со злой рожей медленно поднимаюсь из-за компа и улыбаясь сквозь зубы ухожу из места в которое никогда не вернусь).
 
#2
Так у них-то внутри или до провайдера, под которым они непосредственно сидят, вполне может быть 10 Мб. Они и не врали. Но если ты качал с дохлого сервера (или канала), то результат вполне логичный.

PS Хорошо еще, что у них внутри не 1Гб сеть, иначе ты бы разнес у них все вдребезги.
 
#3
угу... а может у них 10 мб, но из них 9.995 занято качем(своим), ну а для дорогих поситителей в чате посидеть и 5 кб вполне хватит...
 
#4
Добрый день.
Сам я не был в этом кафе и не собираюсь туда идти если мне надо чего скачать из интернет . А если что и надо скачать то по старинке включаю компьютер загружаю программу по приконнекчиванию , приконнекчиваюсь.
Приконнекчиваться правда не сразу получаеться , но если приконнекчусь то всё не отдерёш потом конеекшин и зубами. Модем у меня современный и скорость тоже мощная , в лучшем случае даёт по 12 килло-байт в минуту.
Так вот если кто будет пользоваться подобной конфигурацие советую завести прогу по докачке и УПСУ и юиз би порт, поскольку во первых связь прерываеться из за наших маломощных АТС , а потои приходиться качать неприрывно по три по четыре дня , не выключая компьютер и соответственно на протяжении этого времени нет гарантии что не произойдёт перебой в электро сети , который в свою очередь может выключить некорректно компьютер.Все эти медоты предосторожности оправдываються количеством материалла скаченного из интернета , тоесть я могу вас уверить что за три или пять с половиной дней вы можете скачать по пять мего-байт , и ни какое интернет кафе с его нечеловечески враждебным "современным" оборудованием и не понадобиться. Вот сами судите что автор сообщения скачал всего десять мег-обайт и потратил сколько нервов и честв восприятия. А я могу эти десять мего-байт скачать всего за какието там две недели и буду спокоен и безметежен и никапельки не зол.А ещё в любом кафе можно во время скачки того или иного материала из интернет , потихоничку прикладываться к пиву или ещё чему покрепче , и в конце концов можно неосторожно напиться и вообще забыть зачем ты тут и где.
 
#6
а не которые провайдеры бесплатны с 2.00 до 10.00 ... :)
так вот программка e-dialer у меня устанавливает дозвон в 2..в 10 отрубает..
загруженный ReGet востанавливает докачку с прерванного места..
..за это время проходит по модему 100-130 Мб

днём можно пометить ReGetom интересные файлы... а на ночь - главное комп не выключать...всё засосёт..
 
#7
а у меня локалка.... так я млин XP поставил и внем нечайно выставил что то типа "загружать обновления системы не предупреждая" эта сволочь мне на пол гига трафика на генерила за час пока я в магазин ходил...

так что ребята у кого выделенка "сказка ложь да вней намек, добрым молодцам урок" ;-))))))))
 
#9
а у меня вот НА СЕРВЕРЕ- глюк произошёл - и я теперь НА_ХАЛЯВУ в инете сижу -))))) - качаю - ДО УСИРАЧКИ -))) -

это всё пока - пока за мной дяди в синих рубашках не пришли!!! -)))

ЗЫ интересно а что мне может быть за такой доступ??? - я вроде ничего не делал с серваком!!!! и законов не нарушал...(КАЖИСЯ -)) )
 
#10
да ни че тебе не будет...... на карайняк если это не глюк то тебе просто счет выставят хороший и все если ты на выделенке..... а если повременка и модем то ниче не будет...... я так на одном провайдере месяц висел... там был типа гостевой вход для экскурсии по сайту провайдера, так умник администратор там чтото намутил что можно было преспокойно по инету лазить все желающим, но потом видать заметили что сильно много гостей висит на сервере ;-)))))
 
#11
- хе хе - НУ К СЧЁТУ -я ГОТОВ -)))- но буду спорить.... очень долго -)))


ЗЫ подозреваю что у меня есть одна доброжелательница... вот....
 
#12
1) Оч странно, что для художника проживающего в Москве 150 руб представляют такую ценность :)
2) Люди , незахламляйте отечественный траффик бессмысленной и дорогостоящей скачкой вареза - поддержите отечественного производителя в киоске за углом:)) глядиш - диски еще подешевеют.:))
 
Сверху