Render.ru

На заказ

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
Отлично! Мне тогда модель Кинг-Конга с оснасткой + Оптимуса Прайма. Срок: до завтра, думаю, норм будет... цена: ну, 100 - 150 тугриков по курсу ММВБ на день сдачи (можно и поторговаться). Высылать сюда же.

P.S.: Уважаемый! Данный раздел флрума НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для размещения заказов и объявлений о об услугах. Сейчас придёт Модератор и надаёт по шапке.
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#3
Так и быть, за проценты, эмм... где-нибудь так 60-70% с каждой работы, темку не прикрою.
А вы заказывайте заказывайте, не стесняйтесь.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#4
kom55 превед!
Мне пожалуста следующее:
Полностью до винтика смоделленную Митсубиши Лансер. Лимит - 50 тыщ фейсов
Полный парк звездолётов звёздных войн. Желательно с текстурами. Но не критично - главное чтоб было смоделено аккуратно. Лимит - 4 тыщи трианглов на один звездолёт
Реалистичную модель красивой 3д-девушки. С ригом желательно. лимит - 100 тыщ
И ещё всегда хотел на винте иметь 3д-модель Москвы. со всеми домиками, дорогами, светофорами, деревьями, речками, ну в общем ты знаешь. Лимит - но лимитс, главное чтоб красива.

Желательно получить всё это до завтра. В крайнем случае до послезавтра. с меня пиво.
 
Рейтинг
69
#5
Приветсвую.
Мне, пожалуйста, если не затруднит, модель бокса, с шестью сторонами, эскизы и скетчи могу выслать, время не торопит поскольку объем работ очень большой, думаю месяца хватит. Только кубик нужен ровный, спасибо...
З.Ы. А если серьезно то кажется была уже подобная "веселенькая" тема "как сделать бокс", которая разрослась до неимоверных размеров и за отсутсвием ценной для общества информации была прикрыта...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#6
Друзья, а я сжалюсь над гражданином...
kom55, надеюсь, ты осознал свою ошибку. Заходи на сайты фрилансеров, создавай там профиль, выкладывай портфолио (хорошее желательно), пиши и пиши в темах, оставляй предложения и будет тебе через пару месяцеа счастье - оно же, первый заказ :)
Успехов!
 

carabus

Активный участник
Рейтинг
12
#7
...друзья, ну, видно же..., что человеку впервые с такими предложениями обращаться приходится,
между тем, нет ничего неприличного в желании человека зарабатывать любимым делом, и некоторая наивность начинающего- простительна...
...можно подумать, все тут с пеленок знали где и как искать заказы.
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#8
carabus, а в чем драма то? Вон сколько заказов уже, радуйтесь за человека. Если радоваться не получается, советую употребить таблетки «антинегативин». :) (на провах рёкламы)
 

kom55

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Я же пошутил, ну что-это, не у всех есть чувство юмора (Относитесь ковсему проще)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#11
Как это пошутил?! Мне сегодня заказчику сдавать полный парк звездолётов звёздных войн, а ты ничего не сделал, да к тому же ещё и намекаешь на шутки. Так дела не делаются, уважаемый. Больше не буду вам заказы давать. Неответственность, разгильдяйство, несерьёзность... ужаc
 

Роман Буров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
К слову о резюме. Кто нибудь может видеть мои работы, не прошедшие отбор в галерею?
Там есть поле 'просмотров' и указано число самих просмотров. значит кто-то смотрел. А кто?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
К слову о резюме. Кто нибудь может видеть мои работы, не прошедшие отбор в галерею?
Там есть поле 'просмотров' и указано число самих просмотров. значит кто-то смотрел. А кто?
Администраторы. больше никто не может.
 
Сверху