1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

На заказ

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем kom55, 28 июн 2008.

1. kom55

kom55 Активный участник

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Сделаю любую 3d модель на заказ (обращайтесь сюда же)

2. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Отлично! Мне тогда модель Кинг-Конга с оснасткой + Оптимуса Прайма. Срок: до завтра, думаю, норм будет... цена: ну, 100 - 150 тугриков по курсу ММВБ на день сдачи (можно и поторговаться). Высылать сюда же.

P.S.: Уважаемый! Данный раздел флрума НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для размещения заказов и объявлений о об услугах. Сейчас придёт Модератор и надаёт по шапке.

3. ArseniXC

ArseniXC Мастер

С нами с:
    08.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    455
    Так и быть, за проценты, эмм... где-нибудь так 60-70% с каждой работы, темку не прикрою.
    А вы заказывайте заказывайте, не стесняйтесь.

4. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    kom55 превед!
    Мне пожалуста следующее:
    Полностью до винтика смоделленную Митсубиши Лансер. Лимит - 50 тыщ фейсов
    Полный парк звездолётов звёздных войн. Желательно с текстурами. Но не критично - главное чтоб было смоделено аккуратно. Лимит - 4 тыщи трианглов на один звездолёт
    Реалистичную модель красивой 3д-девушки. С ригом желательно. лимит - 100 тыщ
    И ещё всегда хотел на винте иметь 3д-модель Москвы. со всеми домиками, дорогами, светофорами, деревьями, речками, ну в общем ты знаешь. Лимит - но лимитс, главное чтоб красива.

Желательно получить всё это до завтра. В крайнем случае до послезавтра. с меня пиво.

5. fremax

fremax Знаток

С нами с:
    08.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Приветсвую.
    Мне, пожалуйста, если не затруднит, модель бокса, с шестью сторонами, эскизы и скетчи могу выслать, время не торопит поскольку объем работ очень большой, думаю месяца хватит. Только кубик нужен ровный, спасибо...
    З.Ы. А если серьезно то кажется была уже подобная "веселенькая" тема "как сделать бокс", которая разрослась до неимоверных размеров и за отсутсвием ценной для общества информации была прикрыта...

6. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Друзья, а я сжалюсь над гражданином...
    kom55, надеюсь, ты осознал свою ошибку. Заходи на сайты фрилансеров, создавай там профиль, выкладывай портфолио (хорошее желательно), пиши и пиши в темах, оставляй предложения и будет тебе через пару месяцеа счастье - оно же, первый заказ :)
    Успехов!

7. carabus

carabus Активный участник

С нами с:
    24.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    ...друзья, ну, видно же..., что человеку впервые с такими предложениями обращаться приходится,
    между тем, нет ничего неприличного в желании человека зарабатывать любимым делом, и некоторая наивность начинающего- простительна...
    ...можно подумать, все тут с пеленок знали где и как искать заказы.

8. ArseniXC

ArseniXC Мастер

С нами с:
    08.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    455
    carabus, а в чем драма то? Вон сколько заказов уже, радуйтесь за человека. Если радоваться не получается, советую употребить таблетки «антинегативин». :) (на провах рёкламы)

9. kom55

kom55 Активный участник

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я же пошутил, ну что-это, не у всех есть чувство юмора (Относитесь ковсему проще)

10. fremax

fremax Знаток

С нами с:
    08.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Интересно получилось, кто-то думал что шутит над другим, а получилось наоборот. :p

11. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Как это пошутил?! Мне сегодня заказчику сдавать полный парк звездолётов звёздных войн, а ты ничего не сделал, да к тому же ещё и намекаешь на шутки. Так дела не делаются, уважаемый. Больше не буду вам заказы давать. Неответственность, разгильдяйство, несерьёзность... ужаc

12. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    2.372
    kom55, если хотите найти работу, создайте свое резюме

13. Роман Буров

Роман Буров Пользователь сайта

С нами с:
    08.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    К слову о резюме. Кто нибудь может видеть мои работы, не прошедшие отбор в галерею?
    Там есть поле 'просмотров' и указано число самих просмотров. значит кто-то смотрел. А кто?

14. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Администраторы. больше никто не может.

Поделиться этой страницей