1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

На своей территории (портрет льва) - Vilenchik

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Виленчик, 6 апр 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Виленчик

Виленчик Мастер

С нами с:
    23.03.2006
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    625
    Здравствуйте!
    По-видимому, мое место однозначно в WIP'е, а что-либо конкретное по улучшению изображений не имеет место среди малочисленных комментариев (наверное, не судьба), поэтому выставляю просто, чтобы показать, кому будет интересно. Спасибо.

Вложения:

• 236196.jpg
      236196.jpg
      Размер файла:
      145 КБ
      Просмотров:
      73
  2. dron111

dron111 Мастер

С нами с:
    03.12.2006
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    722
    в обще нравится , но дерево я бы убрал . оно перетягивает композицию в лево.

3. Мария Алаева

Мария Алаева Знаток

С нами с:
    02.09.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Работа очень даже хорошая!)))Единственное-нос у льва немного кривоват получился,его поровнее бы сделать,и добавить короткую шерсть на туловище!А справа можно нарисовать траву повыше,чтобы центр композиции не тянуло влево!)))
    Удачи!)))

4. Moonbluelight

Moonbluelight Знаток

С нами с:
    17.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Однозначно, дерево надо убрать, шерсть добавить.
    Морда очень удачная, а вот с лапами проблема, Посмотрите картинки.
    Виленчик, чуть довести работу и мы с радостью за Вас, увидим ее в галерее!
    Успехов!

5. Виленчик

Виленчик Мастер

С нами с:
    23.03.2006
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    625
    Постаралась поправить изображение согласно замечаниям. Надеюсь, получилось лучше. Всем большое спасибо за отзывы и комментарии.

Вложения:

• 236996.jpg
      236996.jpg
      Размер файла:
      152,5 КБ
      Просмотров:
      52
  6. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    Прикольный какой лев.. :) Но зачем было решать проблему с деревом так радикально? Нельзя было подвинуть льва вправо, а дерево оставить на месте. С деревом как-то было поинтересней

7. Вир Ивлев

Вир Ивлев Мастер

С нами с:
    23.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    WIP - это звучит гордо!!!
    :)
    А лев классный.
    Для целостности картины гриву на холке нужно более мягко вписать в фон, а то она у вас такая резкая, как будто вы смотрите на расстоянии нескольких сантиметров.
    Дерево (или что-то) можно было бы и оставить, только его сгладить, вписать в фон (не хочу писать разблюрить, потому что простое разблюривание не даст того эффекта).
    Самый дальний план немного выровнять по цвету, особенно справа от головы, а то смотрится немного кусками.
    имхо.

8. Виленчик

Виленчик Мастер

С нами с:
    23.03.2006
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    625
    Blackbird Вир Ивлев : Спасибо за отзывы :) Собственно, просто попробовала убрать дерево, ну и понравилось без него, так и оставила.
    Насчет планов - так и задумано, чтобы передний план был четкий, резкий, выделялись детали, а чем дальше, тем сглаженней - как при режиме съемки с близкого расстояния или портретной фотосъемке, ну и свечение вдали тоже было соответственно задумано. В процессе выполнения работы сглаживала цветовую гамму на фоне, чего-то не понравилось.

9. Tatyana Shumilina

Tatyana Shumilina Знаток

С нами с:
    07.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Здоровский лёвчик!:))) Молодца!:) Да еще и мышью. Я уже без планшета и не могу, а тут люди вон мышью рисют спокойно:)
    Я сама обожаю кошачьих, еще нарисую как-нить:)) А дерево можно и вернуть - св правой части каких-нить веточек пустить.
    Цветовое решение симпатичное, разве что еще цветового разнообразия в гриву добавить, у львов на гриве частенько темные, коричневые области имеются. Бывают львы с совсем черной гривой. брюнеты:)))) да и белые попадаются...

10. Виленчик

Виленчик Мастер

С нами с:
    23.03.2006
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    625
    Tatyana Shumilina: спасибо большое, стараюсь улучшать художественные навыки.
    У себя сохранила вариант и с деревом, и без. А грива такая, как в натуре, то есть на фото, с которого рисовала, старалась придерживаться естественных тонов. :)

11. Tatyana Shumilina

Tatyana Shumilina Знаток

С нами с:
    07.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Аааа.. просто я обычно с нескольких фоток рисую:))

12. Виленчик

Виленчик Мастер

С нами с:
    23.03.2006
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    625
    Tatyana Shumilina: у меня бывает по-разному, бывает, и с нескольких рисую, смотря, какая задача поставлена. А фон придумала сама, из головы.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей