Render.ru

на печать

#1
привет! вот скажите мне в чем разница если файл полностью векторный сделан в кореле и его нужно экспотртировать в тифф, но говорят что так нельзя а нужно экспортировать в епс потом открыть в фотошопе и уж оттуда сохранить в тифф. Разве нельзя сразу из корела?
 
#2
Экспорт "сразу из Корела" в тифф не приемлем в том случае (и вобщем-то только в том) если в твоём "полностью векторном" файле присутствуют оверпринты (только не спрашивай, что это такое...))) они потеряются... Во втором случае - сохранятся... Хотя, и в первом случае, в принципе можно их сохранить, но придётся плясать с бубном... Впрочем, как и во втором случае, при некоторых обстоятельствах...
ЗЫ. Ник у тебя прикольный...
 
#3
Привет! Я сразу из Корела передаю в тифф. Только пользоваться надо палитрой ргв чтобы цвета совпадали. А так вообще проблем небыло, разве что забыл перед экспортом сгрупировать рисунок и отнес в тиПографию только белый фон :)
 
#4
выб лучше сказали че лазерник с шлёпа нармально гонит а из корела да на скользкой бумаге в конце картинку от валика не втом местекусками прелипляет!!!!!!!!!!!!
 
Сверху