Render.ru

на арене цирка. сегодня и кажНый день...

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#1
На Apple Expo в городе Париже Richard Kerries из Apple провел краткую презентацию на тему C4D в реальной жизни - изготовление титров SPIDERMAN-а. четырехмеговый мувик тут: http://www.ericsmit.com/c4d/spiderman.mov

А чего я, собственно, стебусь. В рамках этого мероприятия небезизвесный Стив Джобз назвал три ведущих (с его точки зрения) на сегодня трехмерных пакета. Я прям-таки упал как увидел: Cinema 4D, MAYA и VUE D'ESPRIT.
 
#2
забавно, особенно то, что камера качается в такт дыханию оператора

а стив он такой - каждый кулик хвалит свое болото
 
#3
ну я думаю что он имел в виду программы для Макинтоша
просто для мака синема ето действительно номер один (для десятой системы - там просто кроме етих трех названых нет пока ничего)
так что не обижайтесь :))
 
#4
вот-вот именно три этих софтины
единственные заточены под MacOSX
так что это просто промоушен
 
#6
Господину mad_s...
С Вашей точки зрения - какие Вы можете назвать ведущие 3D продукты. Это не подъ...бка. Мне, действительно, интересно знать Ваше мнение.
P.S. Я неотрывно работаю на Маке в течении 5 лет. У меня на машине стоит Mac OS X, Cinema 7, Maya, Vue D'Espirit.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#8
про Мак в этом контексте плохого не скажу - на нем и вправду кроме Майки и Синьки нет вроде ничего. ну если только еще Vue, Брайс и Позер :) а на остальных платформах - в высшей лиге Софтимаж XSI, Майка и Гудини, классом пониже - Лайтвейв и Синька. ну и всяческие извращения типа Макса и Реал4Д :)

нет, меня просто позабавила сама фраза. и именно в отрыве от контекста.
 
#12
2 mad's: да в общем интересно, где найти вышеназванный софт
(про хотлайн я и так в курсе)
 
Сверху