Render.ru

мышке крышка

alah_akbar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
никак не могу поставить эту работу в галерею может что то подскажите??
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
ну если честно то да.
во первых нет изюма, во вторых, сами потом скажите спасибо... щас многие просят удалить их старые работы.. а администрация сайта этого не делает.
и ещё просьба не выражаться. ещё раз и будет предупреждение. уважайте других пользователей.
 

_XIMIK_

Активный участник
Рейтинг
5
#8
над обеими работами еще мороки много.
там где мышка, толком ничего не смоделено. мыш за пол часа а окружение со светом тоже пол часика посидеть.
метро: ну тут по 2 часика покрутить маты можно. но в целом работы слабые очень. и поччему все так рвутся в галерею???
нечего там делать. вы посмотрите работы в галерее и сравните со своими творениями. если будет один уровень. дажен ет попросите друзей пусть они посмотрять и сравнят уровень. критика почти всегда полезна.
теперь конструктив: там где мыш, сделай норм плинтус, и обои поклей.на мышке норм маты назнач. га коробку тоже.
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#9
Skif прав,изюминки нету ,смысла работы) наверно от меня это смешно слышать...)во вторых нету окружения, провод короткий.
на втором ихображении с текстурами беда=( выйди в подьезд свой, посматри как там кафель и швы идут(у меня весь разбытый)поработай над матами и светом а там видно будет......насамом деле может будущее у 2 есть если возьмёшся делать!
 
Рейтинг
672
#10
Да я совсем согласен, но это еше цветочки по сравнению с тем что мышка вставлена в разетку, так бывает? или я человек устарелый?(вопрос риторический)
 
Сверху