Render.ru

My site

#1
www.theotherside.hut.ru
Вот, открыл сайт. Там есть два урока, как и просили. На render.ru их не взяли. Только обязательно напишите отзывы, а то прошлый раз один Иван ответил.
 

Kirill Kirsanov

Активный участник
Рейтинг
12
#2
http://www.theotherside.hut.ru/Lightwave.htm

"Ошибка запроса: запрошенный файл не найден

Описание ошибки: Вы не можете получить запрошенную страницу потому, что она не существует. Проверьте правильность задания имени файла"
 
#4
Действительно. Я, дурак, сначала в форум написал, что сайт открыл, а потом только начал его закачивать. Тогда то и обнаружилась лажа. Пока я написал письмо хосту, может, исправят.
 

Danil 1937

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Сайт так себе, при этом автор наезжает на Рендерю.ру, когда Рендер самый лучший 3Д ресурс, да и хорошо что они не взяли твои туториалы, заявы типа:
"Ничего не буду разжовывать!" звучат мягко говоря тупо.
Судя по туториалам, автор дальше тарелки не поднялся:)))
 
#6
--Судя по туториалам, автор дальше тарелки не поднялся:)))
А зачем судить по туториалам? Ведь жаловались, что мало уроков для начинающих. Вот я и написал для начинающих. Опять же, это не все туториалы. Я может быть, могу гораздо больше, но пока ещё не написал.

Предположим, что я действительно "дальше тарелки не поднялся". Ну и что с того? Тому, что я знаю, я могу обучить других, совсем начинающих. Так что Ваш смайл не уместен. Или Вы этим хотите показать, что сами поднялись гораздо выше? Тогда тем более не надо смеяться над неопытными. Это просто высокомерие.

Сайт действительно "так себе", но это ведь только пока. Все хорошие сайты когда были такими же убогими, как и мой. Render.ru я, думаю, не исключение.

Почему я не всегда старался разжевывать, я объяснил и ничего "тупого" в этом не вижу. Если Вам не нравиться, не читайте.

--Да и хорошо что они не взяли твои туториалы
Для кого это "хорошо"? А если бы их взяли, это было бы "плохо"? В любом случае, они появились на моём сайте. И никаких глобальных "плохих" последствий типа землетрясений не наблюдается. Или Вы хотели сказать, что это "плохо" лично для Вас? Например, Иван просил меня кинуть их сюда, так что я заключил, что ЕМУ они понравились. А если не нравиться ВАМ, то не надо обобщать. Пишите: "хорошо для меня, что их не взяли." Кстати, я рад, что их не взяли. Если бы это оказалось для кого-то "плохо" я бы этого себе не простил. Описание ссылки на рендер.ру я, как уже сказал, изменю.
 
Сверху