Render.ru

Мужик

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Дорабатываю основную форму , потом делаю асиметрию , деталинг, текстуринг
 

Вложения

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Мне эта нравиться, грамотная болванка , оч удобная, лучше не бывает ж)
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Сделал асиметрию, примерил кожицу, посмотрел где проблемы нужно будет править на кожице , готовлюсь к детализации _) Усы буду делать в максе
 

Вложения

Рейтинг
63
#10
В смысле что по физиономии видно, что он очень умный и добрый )))) возможно преподаватель, или воспитатель детского садика )
Напоминает Голдберга (непобедимый герой американского рестлинга)

А так получаеться здорого , кожу сам рисовал , или это какая-нибудь фото-текстура ?
Единственное что смущяет - текстурный поребух около его левого плеча.
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#11
снимаю с обычных фоткок с 3d.sk, по ней соответственно моделю ж), фотки которые еше нужно править , убирать тени и косяки )) с этим да там полно косяков )) примерил тока )))
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#12
Поняв что выбрал не удачные референсы, хотел взять его в других позициях, но там где я брал рефы их закрыли, решил не мудрить, а делать нового с полным телом ) Этот как тренинг ))
 

Вложения

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#13
глаза сильно впалые, разрез глаз в профиль больше должен быть, лоб побольше можно сделать и челюсть нижняя у тебя кажется, что идет по прямой от уха к подбородку. массивная лобовая кость, надбровные дуги(или как их там правильно назвать), в общем напоминает человека каменного периода))
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#14
Вот референс ! У него еще нос глубоко сидит и еще много всего такого, что раньше мне не встречалось ж) Скула ... из за референса так получилось,голова повернутая , натянулась , смотрел на модельке вроде ок было , хотя наверное можно подправить )_
 

Вложения

Сверху