Render.ru

Multipass render НАДА срочно (спасити)

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Вобщем мне очень нада узнать о попасовом рендере у меня есть афтер еффект с плагинами мне нужны оснавные принцыпы ,нападобие какие слои рендерит и под какие как слои кидать МНЕ НАДА ЕТО ВСЕ ДЛЯ СТАТИЧЕСКИХ СЦЕН в интернети так нечего толкам ненашол.....поетому и пешу сюда
... Угастите ссылкой....книгой.....урок......хоть штонибуть проста хотябы асновы и чо учить то надо....
Буду очень благодарен и вышлю 1 000 000 $ лично вам.... :) зарание спасибо
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Romixer, прошу вас излагать свои мысли ГРАМОТНЫМ РУССКИМ языком.
У вас есть 24 часа на то, чтобы отредактировать свой первый пост в этой теме. В противном случае тема будет удалена.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#3
в 3dsMax есть так называемые Render Elements с помощью них ты делаешь нужные тебе пасы, потом в АЕ их собираешь. Ничего сложного нет, просто попробуй)
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
#4
MWG извиняюсь если написал чтото не так....ето наверно про милион....что ли .... сори.. отредактировать немогу кнопки такой нет извеняюсь ......


---GD--- я знаю о render elements и о V-RAY я понимаючто нада их совместить слоями но уроки каторые я находил либо англисском (что канешно не мешает но баюсь запутатся в новой сфере) ,либо савсем примитивные я то панимаю как ОНО работает проста мне нада знать какой слой на какой ложется про каналы objektID .......и вобщем хотелозьбы узнать какие иффекты применяются традиционо в постабработки ДЛЯ

статичесского пасрендера ...........видел уроки о пасрендере для фотошопа гдето прочитал что в афтер ефект лучше.....мне и нада лучше..
или подскажите что мне нада знать для качественной постабработки,уменя повтарюсь статика.....

восновном мне ето нада к примеру дляналожения еффектов на spectural для DOFa блека ифекты линз...

У меня:
3d-MAX
V-ray (юзаю VrayPhysicCam)
Photoshop
After effect


вобщем я много прашу тут но если у кого есть ссылка где написано про чтонибуть из етого или ещо чтонибуть.....или может свадить не в афтере то даже незнаю где тада........буду рад за любую инфомацию...
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
#6
спасиба конешна но урок я етот видел......а книгу лучше бы ана была на английском чем на русском.......нафиг ты ее ЛАЖил или я пишу столь искажоно что ты непонял тада сам четай ету книгу......
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
#7
спасиба конешна но урок я етот видел......а книгу лучше бы ана была на английском чем на русском.......нафиг ты ее ЛАЖил или я пишу столь искажоно что ты непонял тада сам четай ету книгу......я непонимаю нафина мне етот урок по Fusion-жену мне што ета покет учит ради статической постабработки МНЕ ШТО ВЫКАЛУПЫВАТЬ С ТОВА УРОКА ЧТО НАСТРОЙКИ ВРЕЯ

я написал уже сверху что у меня есть афтер ефект ево я немнога знаю НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНА понять
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#8
я непонимаю нафина мне етот урок по Fusion-жену
урок тебе дали чтобы ты понял основные принцыпы. вообще, я уже писал - попробуй. Если знаешь AE и Photoshop, то за целый день успел бы во всём сам разобраться. IMHO
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Проблема наверно в том что я слишком серьёзна к етому подашол.....может есть книги на русском я бы почитал а вобще начинаю искать в сети то там по анимации многа fushion всякие мне неочень то хочется учить такова рода покеты хотелось бы проста свести все в афтере и контролировать слои по назначения для улучшения вида сцены гляда на забугорных профисеональных тварцов ани именно серьезна атносятся к постабработки поетому и работы впечетляют......
 
Сверху