1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Mudbox. To be or not to be.

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Leonidych, 4 окт 2010.

1. Leonidych

Leonidych Мастер

С нами с:
    17.02.2007
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    87
    Замечаю, что в последнее время, на ресурсе, всё чаще появляются вопросы по этой программе. Всплывают они то в одном, то в другом месте, а всё потому что нет отдельной ветки под Mudbox. Мне кажется, что Render.ru совершенно незаслуженно обходит своим вниманием такую замечательную программу. Да. Её возможности скромнее чем у Zbrush, но в последнее время программа постоянно развивается, обрастает новым функционалом. Из главных достоинств, по сравнению всё с той же Zbrush, хочется отметить более человечный и интуитивно понятный интерфейс. Но это уже моё субъективное мнение.
    Господа Администраторы и иже с ними, Вы уж подумайте над этим вопросом.

С уважением Leonidych.

2. vasabii

vasabii Знаток

С нами с:
    15.12.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    21
    Да было бы здорово, я еще давно хотел это предложить но как то не наблюдал активности со стороны пользователей.Может время пришло и администрации стоит задуматься о создании нового раздела?
    На счет
    я бы не говорил прямо так резко, возможности мудбокса далеко не скромнее,просто надо знать где лежит и как этим пользоваться, даже взять, к примеру наличие sdk и поддержку 64 битной платформы, лично я сильно был разочарован 4 брашем.Ну это в общем не важно, главное что если и появится раздел, то чтоб не пустовал как по motionbuilder, что довольно странно для такой хорошей программы.

3. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Leonidych, всё верно. Пользователей с вопросами по Mudbox становится всё больше, и потому моя ветка с общими вопросами по 3д забивается, т.к. некуда больше писать вопросы :) Поддерживаю предложение по созданию новой ветки, думаю, популярностью она пользоваться будет.

4. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    2.372
    Ветку создадут в течении 1-2 дней, прошу авторов первых двух постов, по возможности помочь в ее развитии.

5. Leonidych

Leonidych Мастер

С нами с:
    17.02.2007
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    87
    О чем разговор, конечно!

6. ms.tomik

ms.tomik Знаток

С нами с:
    13.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Ветка Mudbox создана.

7. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    Ну вот, в помощь разделу лишил невинности форум создал 3 темы, одна из них точно будет топовая ) ну типа модная ) .. ну вы поняли :D

8. Leonidych

Leonidych Мастер

С нами с:
    17.02.2007
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    87
    Ну вот, всего за два часа догнали по темам MotionBuilder.

9. vasabii

vasabii Знаток

С нами с:
    15.12.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    21
    Ну наконец то, долго ждал.

Поделиться этой страницей