Render.ru

MtxAEPreview.aex-кто пользовал?

#3
Я тоже пользуюся - очень кульная вещь. Говори че не так и помогу чем смогу.
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Матрокс видеотулз 3.1 скачал, поставил.
Плагин тоже поставил, но афтерэффект при загрузке кричит что
нету ссылки на какую-то библиотеку.
Что я сделал не так? :(
 
#5
А ты 3.1 поверх ставил? если да - то зря. Я сначала скачал 3.1, потом поставил АЕ, потом Премьер, а потом Видео тулз 3.1. После этого, все работает, как часы, причем MtxAEPrewiew в этом случае ставится автоматисски. Если АЕ ставить после Премьера, и просто скопировать туда MtxAEP, - он в реестре не прописывается, и ессно, будет "ругаться". Так что пробуй "мою" последовательность. Удачи :)
 
#7
...Причем не только Эффект и премьер, а ВООБЩЕ все. Такие проги (и железки соответственно), как Тулза 3.1 - они очень капризные. В идеале, - их надо ставить на чистую систему. Ну уж точно никак не в виде апгрейда 3.0
Дерзай :)
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#8
только систему поставил, прогами разными набил и вот...
Кстати, какой Windowozzz лучше ставить под это дело?
Есть практически все, хотя 98SE нравиться больше:)
 
#10
...Только не 98 :) Рекомендуемые - Милениум, 2000 и ХР Professional. Милениум - падает, так что выбора-то особого нет...
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Вроде все нормально, только плуг этот пришлось скопировать вручную
в АЕ и все заработало...
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#12
идешь на matrox.com и качаешь оттуда 250м videotools 3.1, ставишь и наслаждаешься preview из афтера прямо на телевизоре....
круто:)
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Хотя они на сайте вроде кричали..., или я что-то недопонял?:)
 
#14
Кричали они то - ограниченное временем специальное предложение, PRO Pack бесплатно до 28 февраля 2002. Текущие владельцы RT2500, кто сделал их закупку на или после 1 августа 2001, имеют право на свободную(бесплатную) копию.
Все остальные за 99$

Так вот этот PRO Pack - и обеспечивает то что ты спрашиваешь..
Ставится после MVT3.1
Весит не в сжатом виде гдето мег 14...

Так что если ты закупил тогда когда указано регься у них на сайте и качай!!! :)))
 
Сверху