Render.ru

MR слаб

Рейтинг
355
#1
Привет!

Нет, ну вы мне скажите, зачем он нужен этот MR если он не тянет серьезные файлы!? У меня (на даный момент 285000 фейсов и это еще не финал) он валится дойдя до момента рендера. Убираю половину фейсов, работает зараза! Ну и че делать? Как его заставить проглотить ВСЮ сцену?

P.S. Взял MR с 3dmax.ru. Моя машинка: P III 650 MHz, 124 RAM, 16Mb video. Мало? Сколько же ему надо? :(
 
#2
Оперативки побоолее надо... Да и своп-файл надо для NT настроить не менее чем на гиг - полтора.
У меня Athlon 1GHz + 512Mb RAM, так вроде ничего...
 

Max Zavjalov

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Да, незабудь Connection до 1.1 пропатчить. Если 1.0, то он на больших файлах часто падает.
С уважением, Макс Завьялов.

P/S Он на дескрите лежит.
 
#7
Если ты с этим сам никогда не занимался, и не очень хорошо знаешь, как настраивать систему, то забей на это (в смысле попроси товарища, который это знает), поскольку систему при "желании поковыряться" убить легко.

А вообще:
в NT2000 это делается через My Computer/Properties/Advanced/Performance Options/Virtual Memory (Change) Там выбираешь диск, куда своп писаться будет (по умолчанию он на диск C: настроен), желательно выбрать самый быстрый диск в системе (в том случае если у тебя их несколько (имеются ввиду физические устройства HDD, а не логические разделы)), и устанавливаешь мин. и макс. значения (например 500 и 1000), только надо учесть, чтобы на выбираемом дискеи разделе ВСЕГДА было свободного места не менее, чем указано в значении макс. в настройке свопа.

Pal wrote:
-------------------------------
Я подозревал об этом :( А где настраивать "свап-файл"?

Спасибо за отклик.
 
Сверху