Render.ru

MR for maya

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#1
поиск мучал, не нашёл рабочих ссылок, с шокюниона не качается...
дайте пожалуйста рабочую ссылку...
или может кто нибудь на мыло вышлет (тока предварительно плиз размер его скажите :) )
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#2
На сайте AW лежит свободно распространяемая версия MentalRay 1.5 (3.1) для Мауа 4.5. Нужно только зарегестрироваться. Весит около 10Mb.
 
#4
А где взять плагин к майе 4.5 для менталрея а?ruslan_3d wrote:
>
> На сайте AW лежит свободно распространяемая версия MentalRay
> 1.5 (3.1) для Мауа 4.5. Нужно только зарегестрироваться.
> Весит около 10Mb.
 
#7
К сожалению нет.Об этом и спрашивал.А у тебя есть 3.1 хотябы без лекарства?
Я вижу что в этом форуме нас совсем не много. Интересно с XSI ментал 3/1 стандалоне никто не юзает?
 
#8
1. Ментал 3.1 без лекарства есть. Кстати, у меня подозрение, что тому менталу, что есть у меня, лекарство не нужно. Спросишь, почему я не попробую? А потому что давече угробил себе макс хреново слившимся апдейтом, а переустанавливать его и времени нет, и обломно. Проверить же его в гудини не представляется возможным, т.к. не все так просто.
2. Может кто и юзает, только нафиг, если там ментал встроен и кушает все фичи кси :) В принципе откуда ноги и растут. В майку ментал тоже встраивают и такое чувство, что интерес к стандалонному менталу пропадает :(
 
#9
Да не совсем так. Я про майку. Она со встроенным менталом по сети не рендерит, а требует только стандалоне. Для сетевого батч или покадрового для майи нужен именно стандалоне. А про кси и возникает вопрос кушает ли он менталом всю сеть или так же как и майя требует стандалоне. У тебя какая 3.1.0.0 или 3.1.0.2. Я не совсем разбираюсь в версиях. И самый животрепещущий вопрос, откуда взял.
С уважением Дмитрий
 
#10
Мне кажется, что кся кушает сетку своим менталом, т.к. он у нее хоть и встроенный, но наводит на подозрения, что интегрирован не так, как в майку, т.е. там есть файлик ray3.exe, который по идее есть то же самое, что и стандалоне. Версия 3.1.2.13. Ментал этот мне один товарищ кинул ;) Правда у него тоже к нему лекарства нет :(
 
#11
Здравствуй уважаемый К hoknamahn.
Не мог бы ты поделится Mental Ray 3.1 Stend Alone.
Ответь пожалуйста на мыло kd3d@pisem.net (очень надо !!!!!!! )
 
#15
Rebyata, pogalui`sta kin`te mne MR 3.1 Stand Alone, toge ochen` nugno, a vzament iya vilogu ego na svoi` bistri (100MB) servak na vremya...,,,dlya drugix
Zarannee Ochen` blagodaren......
 
#16
Rebyata, pogalui`sta kin`te mne MR 3.1 Stand Alone, toge ochen` nugno, a vzament iya vilogu ego na svoi` bistri (100MB) servak na vremya...,,,dlya drugix
Zarannee Ochen` blagodaren......
 
Сверху