Render.ru

можноли в After Effects изабразить моушен блюр на подобие большой выдержки?

#1
можноли в After Effects изабразить моушен блюр на подобие большой выдержки?

Тоесть чтоб шлейфики всякие оставались.
 
#4
Вов, привет!
Он искренне воспринимает тебя, как одноименную кнопку!
Sancta simplicitas в чистом виде!
 
#9
смею предположить, что то, чего желает автор совсем не относится к явлению, известному как motion blur ... скорее вам к Echo time ... что бы шлейфики ...
 
#10
да спосибо
вы правельно меня поняли это именно то что меня интересовало хотя motion blur также не далеко от интересующего меня предмета


впрочем самое главное - баланс. мне нужно нето среднее. Echo time меня не полностью удовлетворил. мне нужны размытые шлейфы ..
 
#11
real smart - он как раз анализирует вектор движения и по нему пытается блюрить...вроде так... ну а скрестить эхо и блюр для получения "чего-то среднего" (по смыслу, а не по качеству) всегда можно...
 
#13
real smart тебе не поможет ... он помогпет только при небольших скоростях движения объектов и малых значениях этого самого motion blure .. так, подправить кое-где огрехи, да схитрить при рендере за ради экономии времени ... при больших скоростях и больших значениях (которые нужны для "шлейфа) он выдаёт жуткие результаты ... хотя бы потому, что он использует вектор скорости в конкретную точку времени, а motion blure - это процесс, происходящий в промежуток времени ...

старался изъясняться доступно ..
 
#14
знаете чесноговоря
из моего опыта
професиональные програмы отличаютса тем что в них и без всяких плагов можно получить очень сильные вещи

главное чють чють опыта
и немного позаморачиватся
 
#15
нука-нука...по-подробнее про профессиональные программы без плагов, плз...
 
#16
Ja ne uveren, pripominaju, chto Discreet Combustion imeet vstroennie instrumenti dlja poluchenija Motion Blur na osnovanii vectora... kak alternativa RealSmart.
 
#17
ну вот работал я как-то на composer`e от фирмы Вэйфронт... Профессиональный, между прочим софт... и без плагов... во-как...
 
#19
:)))))) ....
плаги разные бывают :)) ... например, практически весь рендер - это плаги от третьих производителей ... или профессионалы работают без рендера? :)))))
 
#20
че-то я не встречал в композитинговых софтах "рендер плагов" вообще и от третьих производителей в частности...
 
Сверху