1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

можноли в After Effects изабразить моушен блюр на подобие большой выдержки?

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 26 окт 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

можноли в After Effects изабразить моушен блюр на подобие большой выдержки?

Тоесть чтоб шлейфики всякие оставались.

2. Guest

изабезобразить можно....

3. Guest

а как ?

4. Guest

Вов, привет!
    Он искренне воспринимает тебя, как одноименную кнопку!
    Sancta simplicitas в чистом виде!

5. Guest

??? а

6. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Oleg плагин ищи ReelSmart

7. Guest

дякую дуже...

8. Guest

...зато у меня ник хороший...

9. Guest

смею предположить, что то, чего желает автор совсем не относится к явлению, известному как motion blur ... скорее вам к Echo time ... что бы шлейфики ...

10. Guest

да спосибо
    вы правельно меня поняли это именно то что меня интересовало хотя motion blur также не далеко от интересующего меня предмета

впрочем самое главное - баланс. мне нужно нето среднее. Echo time меня не полностью удовлетворил. мне нужны размытые шлейфы ..

11. Guest

real smart - он как раз анализирует вектор движения и по нему пытается блюрить...вроде так... ну а скрестить эхо и блюр для получения "чего-то среднего" (по смыслу, а не по качеству) всегда можно...

12. Guest

real smart - где он жывет

и где жывет его кряка
    ато я уже искал и...

13. Guest

real smart тебе не поможет ... он помогпет только при небольших скоростях движения объектов и малых значениях этого самого motion blure .. так, подправить кое-где огрехи, да схитрить при рендере за ради экономии времени ... при больших скоростях и больших значениях (которые нужны для "шлейфа) он выдаёт жуткие результаты ... хотя бы потому, что он использует вектор скорости в конкретную точку времени, а motion blure - это процесс, происходящий в промежуток времени ...

старался изъясняться доступно ..

14. Guest

знаете чесноговоря
    из моего опыта
    професиональные програмы отличаютса тем что в них и без всяких плагов можно получить очень сильные вещи

главное чють чють опыта
    и немного позаморачиватся

15. Guest

нука-нука...по-подробнее про профессиональные программы без плагов, плз...

16. Guest

Ja ne uveren, pripominaju, chto Discreet Combustion imeet vstroennie instrumenti dlja poluchenija Motion Blur na osnovanii vectora... kak alternativa RealSmart.

17. Guest

ну вот работал я как-то на composer`e от фирмы Вэйфронт... Профессиональный, между прочим софт... и без плагов... во-как...

18. Guest

DFT Frame Averager

19. Guest

:)))))) ....
    плаги разные бывают :)) ... например, практически весь рендер - это плаги от третьих производителей ... или профессионалы работают без рендера? :)))))

20. Guest

че-то я не встречал в композитинговых софтах "рендер плагов" вообще и от третьих производителей в частности...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей