1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Можно ли сохранить анимацию объекта в отдельный фа

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Dmitry Morozov, 20 ноя 2001.

Модераторы: Артер
  1. Dmitry Morozov

Dmitry Morozov Мастер

С нами с:
    31.08.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    172
    Можно ли сохранить анимацию объекта в отдельный фаил?

2. Guest

А представь, Дима, что этот вопрос тебе задали твои ученики на курсах в RTS ? Что бы ты тогда сделал ?

3. Dmitry Morozov

Dmitry Morozov Мастер

С нами с:
    31.08.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    172
    Я бы узнал о целях данной операции и привёл множество примеров как обойти этот момент. 8)
    Но вопрос остаёться вопросом. Мне нужно решение конкретной задачи.

4. Guest

В таком случае, обьясни подробнее, что именно нужно. Не совсем понятен вопрос...

5. BorisK

BorisK Знаток

С нами с:
    21.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    File menu > Export > ASCII Scene Export (*.ASE)

When you choose ASCII Scene Export (*.ase) as the Save As type, the exported file is an ASCII representation of your scene. A dialog lets you specify which scene components are included, and how they're output. This is helpful if you are writing a program that requires you to parse the ASCII file.

Не то?

6. Guest

Дааа! Очень странный и интересный вопрос.... Теоретически можно, но практически нет.....................:)))

7. Dmitry Morozov

Dmitry Morozov Мастер

С нами с:
    31.08.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    172
    Спасибо Борис. Пробовал. Не то выходит. Буду пробовать делать старым "дедовским" способом. Просто хотел сделать скрипт, что бы было удобнее работать с анимацией костей.

8. Guest

напиши подробнее, что скрипт должен делать, сценку приложи, может и напишем вместе его

9. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Аа, ему кости надо было сохранить.
    Я тоже над этим думал. В CS ведь есть бипы. Эхх, млин, жаль я не программист.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей