Render.ru

Можно ли где заказать CS на дисках?

#4
Ай, ат смеха абасцусь!!!
Кстати, а вот в Перми до сих пор нету нифига...
Один чувырл показал мне Photoshop-8, да вот только есть у меня сильное подозрение, что бета это... Да он и есть у меня.
 
#5
Смех, смехом, а тоже думал об этом. Сомневаюсь, что в магазине я смогу увидеть пятидисковый релиз. Скорее всего выйдет урезанное на 1-2 дисках. Да и скачать столько не смогу - мы и так с трудом в лимит вписываемся. Хотелось бы и доки все посмотреть и что там еще интересного есть...

P.S. Я тут с добрыми людьми договорился - обещали выкачать. Но если нет - придется, возможно, обратиться и с такой просьбой.
 
#6
А я уже с такой просьбой несколько раз в форуме обращался к коллегам. Но пока никто так и не откликнулся. На данный момент удалось купить разрозненно photoshop, indesign, illustrator, version cue.
Но хотелось бы всё это вместе и в полном комплекте. Давайте какнибудь договримся. Создадим некую пирамиду. Ктонить, у кого это всё есть вышлет наложкой копию такого комплекта например мне. Я скопирую и вышлю ещё двум... которые тоже последуют моему примеру. Давайте помогать друг другу.
 

KolVic

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Спасибо, все мои провинциальные проблемы описали.
А насчет пирамиды мне понравилось.
В россии, по моему вобще нет пиратов, только друзья или сочувствующие...
 

KolVic

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Кстати, Гарри, вы случайно не в Ижевске живете?
Если так, то не вы ли с А.Л. Симановым работали? Он рассказывал.
Если ошибся, извиняйте, адрес на мысль навел...
 
#9
И еще сердобольные. И понимающие.
А пираты - это давно в Карибском море были.
 
#15
shostak
>Могу записать 5 сд киевлянам)))
Будь добр :) Как тебя найти? Какое пиво пьешь?
 
#17
>> Я скопирую и вышлю ещё двум... которые тоже последуют моему примеру.

Через примерно 22 шага этот релиз почти со 100% вероятностью попадет как минимум одному сотруднику Adobe Inc., а еще через 10 шагов все жители планеты смогут практически бесплатно наслаждаться работой в CS, заплатив только почтовому ведомству и за 10 болванок :)))

Почтовые ведомства по всей планете станут одними из богатейших гос. компаний :)
 
Сверху