Render.ru

можно ли делать качественные модели людей в LightW

#1
меня интересует качественное моделирование людей фото реал. такое возможно? предлагаю постоянную работу. цены от 2 до 4 долларов за одну картинку. Надо будет делать до 20 каритнок в неделю. Делать надо будет порно комиксы. пишите на емейл и присылайтне ваши работы.
 
#8
Слушай, а зачем тебе тогда именно LW?
Для твоих извращенных потребностей лучше всего подходит Poser, особенно в совокупностью с add-on Victoria.
 
#10
спасибо но мне надо качеством повыше чем позер. думал тут ктото линку даст на людей сделаных в LW но похоже кроме как @!#$еть большинство ничего не умеет.
друзья мои хужожники задрочки не надо писать свои глупые мысли. спасибо. вы меня не знаете я вас. интернет это не полная безопасность как вам дурачкам кажется.
 
#11
А зачем тебе вообще 3D для комиксов, вообще то проще рисовать ручками, а с 3D это геморой, к тому же за фотореалистичных людей ты назвал слишком маленькую цену. Что касается линков то зайди на flаy.com и поиши по ресурсам характеров.
 
#12
Если кто и @!#$ит так это ты!
Никто никогда не возьмётся клепать фотореализм за такие мизерные деньги.
Залезь на 3dvim.com в любой раздел и посмотри КАКИЕ модели там стоят 4$, ну а если и тогда ты не поймёшь абсурдность своего предложения, то ты полный болван ничего не смыслящий в 3d.
3d моделирование это не развлекуха, это тяжёлый труд!!!
 
#13

2qwe: Ты бы внимательней читал посты, речь не о модели за 4$ идет, а об одной картинке. ИМХО разные вещи...
 
#14
для того чтобы сделать одну картинку нужно сделать очень качественного анимированного персоанажа и окружающую среду , а это сложнее чем просто модель,
 
#16
да хоть тысячу. Но для каждой сцены нужно менять позу героя (для этого и анимированная модель, причем качественная, чтобы небыло неправильных загибов тела и отслеживались все контакты с поверхностями, динамика мягких тел, волосы и т.п), окружение тоже меняется, свет тоже меняется, а если все это с претензией на фотореалистичность, то проще фильм сделать. Ведь комикс это то же фильм (условно) рзарезанный на кадры.
 
Сверху