1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Может ли CS анимировать четвер

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 6 сен 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Может ли CS анимировать четвероногих?

2. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    .может ....)) Ты бипед *раком* поставь )))...

3. Suvalov Ivan (John)

Suvalov Ivan (John) Активный участник

С нами с:
    06.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Но с руками предется повозиться. Лучше двух бипедов возьми и к ним одну кожу присобачь, если прыгать твоему четвероногому не надо то с пивком потянет

4. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Так ведь в CS по-моему были разные бипеды... В том числе и четвероногие. Или я ошибаюсь? Просто я как-то ставил CS для одного заказа, а потом снёс за ненадобностью. Но когда возился с ней, то в настройках была такая возможность выбора (естественно, если CS у вас полный, со всеми прилагающимися прибамбасами)

5. Guest

Бипед на то он и бипед, что он двуногий.
    Для четвероногих BonesPro есть.
    Оговорюсь, я им правда не разу не пользовался, слышал и читал только.

6. Guest

Верно говорят что biper двуногий и качественного четвероногого с ним не зделаешь но честно говоря у четвероногих попроще законы и всё спакойно делается с помощью BonesPro и к ноги по формулам связываешь с одной ногой и потом анимируешь только одну ногу и центр тяжести кажется все эти законы прекрасно расписаны в книге "Внутрений Мир 3D StudioMAX" том3 "Анимация". Сам нештяк работает.

7. Ammo

Ammo Знаток

С нами с:
    02.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    Хмм Если надо гуманоида четвераногого сделать то лучше сделать основной скелет сделать бипедом а вторую пару ног с помощью бонусов про этом кинетика будет работать для всего скелета , а если просто живность какую 4-ногую то просто бонусами прошными .

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей