Render.ru

Может ли CS анимировать четвер

Suvalov Ivan (John)

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Но с руками предется повозиться. Лучше двух бипедов возьми и к ним одну кожу присобачь, если прыгать твоему четвероногому не надо то с пивком потянет
 
Рейтинг
101
#4
Так ведь в CS по-моему были разные бипеды... В том числе и четвероногие. Или я ошибаюсь? Просто я как-то ставил CS для одного заказа, а потом снёс за ненадобностью. Но когда возился с ней, то в настройках была такая возможность выбора (естественно, если CS у вас полный, со всеми прилагающимися прибамбасами)
 
#5
Бипед на то он и бипед, что он двуногий.
Для четвероногих BonesPro есть.
Оговорюсь, я им правда не разу не пользовался, слышал и читал только.
 
#6
Верно говорят что biper двуногий и качественного четвероногого с ним не зделаешь но честно говоря у четвероногих попроще законы и всё спакойно делается с помощью BonesPro и к ноги по формулам связываешь с одной ногой и потом анимируешь только одну ногу и центр тяжести кажется все эти законы прекрасно расписаны в книге "Внутрений Мир 3D StudioMAX" том3 "Анимация". Сам нештяк работает.
 

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#7
Хмм Если надо гуманоида четвераногого сделать то лучше сделать основной скелет сделать бипедом а вторую пару ног с помощью бонусов про этом кинетика будет работать для всего скелета , а если просто живность какую 4-ногую то просто бонусами прошными .
 
Сверху