Render.ru

Мотоцикл-кроссовер

#1
Впервые выставляю работу на W.I.P. Хотелось получить мотоцикл несуществующий, но в реальном окружении. Но все как=то не сходится в один единый кадр. Буду рад получить любой совет. ногами не бить!

Обновление сообщения автором
12.10.2012 в 13:43
Переделал модель, стараясь учесть все пожелания выкладываю сетку. Эта модель не копия существующего мотоцикла, а скорее фантазия.

Обновление сообщения автором
21.10.2012 в 16:52
Изменил сцену, саму модель.

Обновление сообщения автором
25.10.2012 в 18:19
Хотелось получить комментарии, что удалось, а что увы.
 

Вложения

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#2
мультяшно, довольно стильно. окружение, думаю, тоже лучше мультяшным сделать. а еще круче было бы добавить и собственно байкера
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#3
Мультяшно, конечно с точки зрени техники не поедет-)
я бы вам посоветовал все-таки поработать над рамой, не хватает острых граней, все единым неразрыывным куском (если разбить на элементы будет смотреться гармоничнее) и вилку было бы здорово сделать внушительнее, может быть рычажной?
 
Рейтинг
573
#4
Советую для начала научиться делать качественные модели. Это для подобных вещей необходимо. Сейчас даже без сетки видно, что дело очень плохо
 
Рейтинг
125
#7
Зачем же такая плотная сетка у вас ?

Первыи урок в моделировании: 1) Усложнять сетку, только по надобности !
Вот увидете вам легче станет работать с моделькои.
Второи момент это дизаин. У вас есть фото или зарисовки вашего пипелаца ? Или дизаин приходит во время моделинга?

Вообщем легче заново начать, оно будет и быстрее и качественнее.
Удачи !
 
Рейтинг
123
#8
Сработает задняя подвеска до отбойника и привет выхлопу который тут же словит камни)
 
Сверху