Render.ru

Мощный компьютер, медленный рендер-что это?

Korney-Korney

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вчера подключил новый компьютер с хорошими характеристиками , но рендер на нём медленный и унылый(((
Я не знаю даже что это-на старом ноуте картинка уже давно сосчиталась, а здесь всё еще нет результата...
Версии Vray разные конечно стоят, но наверное это не должно влиять так существено на скорость прощёта...
Подскажите пожалуйста, что это может быть такое!!!
Заранее всем благодарен за внимание!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Версии Vray разные конечно стоят, но наверное это не должно влиять так существено на скорость прощёта...
Это вы прощитались. Разные версии врея на скорость прощёта могут влиять сильно, особенно если одна из версий криво сломана.
 

Korney-Korney

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
дело в том, что на новом компьютере стоит версия. которая корректно работает на других компиках.


4 ядра ОЗУ - 4гб, 32-разрядн. система,
Процессор Intel Core I5-750 -2.66/2500/1+8Mb S 1156

V-Rаy на старом ноутбуке 1.50.SP4
на новом - 1.50.SP2
 

Korney-Korney

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
да , большое спасибо всем!!!)
вчера ещё поставил2.02-всё нормально теперь=/
очень круто даже)
 

andriuha_13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
4 ядра ОЗУ - 4гб, 32-разрядн. система,
Процессор Intel Core I5-750 -2.66/2500/1+8Mb S 1156
для 4 ГБ памяти поскольку я знаю нужно ставить x64 .. если стоит 32 то она читает до 2.5 ГБ памяти......http://brj.pp.ru/wiki/software/windows/windows-4gb-ram
 
#13
Не более 3.25 я думаю. Тут отличий от хрюши быть не должно всилу свойств 32разрядных систем. Да и в вирее вы разве динамик мемори лимит на х32 даже на семёре больше 3000 поставите?
 

vampir24

Знаток
Рейтинг
20
#14
На w7 x64 стояла 4гб нагружал по полной жрал 3.2гб-3.3гб. На днях поставил ещё 4гб нагрузил жрёт 5.5гб выше не подымается.
 
Сверху