Render.ru

морфинг

#1
Нужно сделать эффект морфинга одного изображения в другое в комбахе 2 или премьере 6. Подскажите как (или ссылку на плугин). Я чой-то сам не уразумел. У меня есть этот эффект для premier4 (в виде перехода), но каждый раз туда лазить не интересно.
 
#2
Как известно в комбахе работают плаги от АЕ можешь использовать плаг ае reflex. есть еще и программа elastic reality которая идеально подходит на роль морфера.
 
#3
Ну, в elastic reality лазить, извините, впад.. э-э-э очень неудобно. :))) А вот где плаг reflex найти можно?
 
#4
ДА, БЛИН... Нашел RE:flex v.2.0.1., а он под комбаху не идет. Говорит не найден какой-то особый suit, т.е. работать он не собирается. На сайте производителя говориться, что хрен эта версия будет работать в комбахе (почему - не говорят :((((
Может чем еще можно сделать? Или старые версии работали? Подскажите.
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#5
>>На сайте производителя говориться, что хрен эта версия будет работать в комбахе (почему - не говорят :((((

RE:flex заточен по AE-шные кривые, поэтому как и MayaPE for AE работать в комбашене не будет:(
 
#7
СЛушай а почему не хочешь юзать Elastic Reality???
Он Очень хорош для морфинга
 
Рейтинг
72
#8
У меня напр. этот Elastic Reality срвершенно реально и эластично так выподает в осадок. Даже по юзать не успеваю. Да и действительно неудобно это - использовать при работе всякие "левые" довески при любой необходимости. Так может всетаки есть родной Combustion способ?
 
Сверху