1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Морфинг

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 10 май 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Здравствуйте,
    Кто может подсказать: из-за чего глюкавит интерфейс макса при работе Morph Modifier...
    Плиз

с уважением,
    Степан

2. Guest

Vy vsie kakije to tainstvennyje.....
    Kakoj gliuk, chto MAX pokazyvaet i t.d.???????

3. Guest

Тайны нет:)
    Просто когда загружаешь модификатор морфа, интерфейс макса начинает неправильно отрисовываться (все объекты как бы в черных рамочках), пока в итоге все не зависнет....:(

Впринципе если не трогать прокрутку панелей то все работает. Но как только здвигаешь панель, все и начинается... На какой машинке: без разницы, что Атлоны, что Пеньтиумы, - результат один и тот же.

4. Guest

И что получаеться? Никто морфом не пользуеться чтоли?

5. Guest

Не знаю как у других, Но, если не трогать панели модификатора морф тогда работает все нормально. Не знаю может это и не правильно, но растянув нанели так, что бы они все видны были сразу то работать можно:)

6. Faraon

Faraon Активный участник

С нами с:
    04.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А у меня тоже самое кнопки и панели выделяються в бело-черный контрастный цвет. Бывает. Я думаю надо другой Макс достать правдо еще не пробовал.

7. VANbob

VANbob Активный участник

С нами с:
    04.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    У меня такое было с морфом под 98-ми виндами, поставил 2000-е и всё нормально заработало (сейчас ХР соит). Ещё такая фигня с Афтер Бурном была.

8. Guest

Понятно теперь:)
    Ну не для 98-го писан 3Д

9. Guest

Kak pravilo, takaja problema byvaet, kogda nexvataet RAM'a...

10. Guest

Та тоже грешил на память... но 256 и две сферы в 16 сегментов с тем же результатом.....

тут можно о всем подумать:)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей