Render.ru

Монтажер.

#1
Здравствуйте уважаемые.
Работа на большом проекте. В случае, если человек способен выполнять ВСЮ работу по монтажу ВСЕГО проекта з.п. возможна на уровне 1600. При условии хорошего творческого подхода, то и более. Работа реальная. Лично я способен был бы это делать, но на этом проекте у меня другие задачи.

1. AfterEffect. Естессно плагины - иногда нужен легкий FX.
2. Premier - черновой монтаж производится в нем.
3. Razor - Финальный и сгон.
4. Не быть идиотом в железках. Matrox. Beta.

Просьба не беспокоится людей сильно творческих, которые мечтают заниматься ТОЛЬКО рекламой. Рекламы не будет. Или очень редко.

Просьба не беспокоится тех, кто только недавно урвал заказ на пятерку по случаю и теперь готов жевать хобот мамонта, пока к нему не свалится еще такой же. В сад. Мять п!cu по домам и ждать очередного чуда.

Работа серьезная и поточная. Не без творчества, конечно, но и не "праздник каждый день".

Будет тест и тест будет серьезный. Портфолио желательно, но оно не определяющее. Всякого навидались...

Москва.
245 0150 Ольга
246 2867 Алекс
 
#2
Действительно, судя по хамскому стилю этого послания, беспокоиться поповоду такой работы не стоит.
 
#3
Дабы не отпугнулись вашим непродуманным посланием люди, действительно заинтересованные, считаю своим долгом ответить. Надобно в возрасте, в котором пора искать работу, понимать разницу между хамством и предельно сжатым деловым посланием, в котором пытаешься уместить целый комплекс своих желаний и пожеланий относительно кандидатуры претендующей не на халяву, но на работу серьезную за приличные для Москвы деньги.
Думаю, что люди не закомплексованные и способные к работе, семнадцатую строчку данного обьявления ни коим образом не отнесут на свой счет, а то и вообще пропустят. Не к ним обращался я данной строкой. Видимо к вам, раз вы приняли "посыл в сад" на свой счет, который в свою очередь был адресован достаточно узкой категории лиц, а не ко всем читателям данного послания. Зная завсегдатаев различных конферекций и форумов, хотелось бы сразу расставить точки над "ё". А заодно и оградить себя от различных распальцованных личностей, которых в столице в избытке, на деле же ничего из себя не представляющих, в плане долгосрочного сотрудничества с ними.

Ждем людей желающих работать и получать за это деньги. Способных к обучению и работе в большой команде.
Категорий псевдоработников, вышеперечисленных мною, не смотря на их злобные посты, мы все же не ждем, т. е. в свою очередь, им беспокоится не стоит.
За сим флейм прекращаю.

Не хотел никого обидеть.
Очень добрый к соратникам, всегда ваш, "!"
 
#4
Все таки гнать вас надо в шею, пишущие ТАКИЕ посты.
Это ИМЕННО ХАМСТВО и есть. Нормальные люди с такими как вы работать не будут никогда.

Так что, "о беспокойстве не беспокойтесь" к вам придет именно то "Г" которого вы достойны. Такие как вы ни с кем и никогда не сработаются...

С НЕуважением, Mike.

И точка на этом.
 
#5
Mike, нормальные деньги - это один из критериев нормального отношения работадателя.
 

Dmitry Maslennikov

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Ну, тут по-моему переборщили, обозвав послание хамским, жесткие конечно условия, но явно не что в сообщение ничего нахального нет.........
Кстати, для объективности скажу, что с этими ребятами не работал, и по видимому не буду ( специализация другая ).
 
#7
сжатое деловое послание звучало бы так:

исходника - хх часов
хронометраж мастера - хх минут
сценарий - есть/нет
специально обученный человек расписывает материал - да/нет
черновой монтаж - х смен
чистовой монтаж - х смен
в Афтере делать пулю из говна - хх% от хронометража мастера
 
#8
Действительно безобразие.... разве можно ТАК приглашать на работу людей.
Это что же надо о себе возомнить, чтобы такие штуки карябать ?!

Чтоб не быть голословным :

> Лично я способен был бы это делать, но на этом проекте у меня другие задачи.

Это типа надо читать "не особо то и хотелось вас брать"

>...жевать хобот мамонта....
.>..В сад. Мять п!cu по домам и ждать очередного чуда.

Типичное жлобство и отсутствие всякой культуры.
Примерно так обычно говорили менеджеры с огромным самомнением,
ни фига не соображающие в творчестве и не принесшие ни копейки стоящих контрактов.

>Портфолио желательно, но оно не определяющее. Всякого навидались...

Типа они "круче тучи". КИНО снимають. Всем кланяться и улыбаться.
Можа соизволят и на свою ВЕЛИКУЮ СТУДИБ пригласят.

Фу... дэрьмо какое....

И почему модератора нет ?
 
#9
Вы бы господа обратились в службу занятости там вам помогут наверное.
А такое обращение к людям неприемлемо. Не надо ставить себя выше других даже если вы предлогаете 1600.
 
#10
Ну а чем плох "пост" о работе? Ориентировочно названа и цена работы, да основные требования (4 шт.) Про то, что будет тест - написано. Что ещё?

> Лично я способен был бы это делать, но на этом проекте у меня другие задачи.
> Это типа надо читать "не особо то и хотелось вас брать"

(цитата из послания 1)

Это вообще шедевр! Ты только тем и занимаешься, что читаешь между строк и относишь прочитанное на свой счёт? "Модератора, модератора!!!"

Однакож самомненьице, зашкаливающее в понты. Кстати об этом:
>
заодно и оградить себя от различных распальцованных личностей, которых в столице в избытке, на деле же ничего из себя не представляющих, в плане долгосрочного сотрудничества с ними.
>
(цитата)

***дец!
 
#11
Объявление о работе родило целый топик по этике :)
При том, что по сравнению с некоторыми другими постами - это просто приглашение на бал в Институт Благородных Девиц.

Не очень вежливая, но профессиональная подача - объявление сразу отсеивает не только по навыкам, но и по психологической совместимости.
 
#12
1. Не тыкай-те.

2. Если ВАС задевают мои слова, отнесенные отнюдь не к Вам лично,
то может у Вас что-то с головушкой ? Обратитесь к психиатру.

3. Если психиатр отказался Вас лечить - поясняю для непонятливых:
Я (лично Я, незнаю как Вы) терпеть не могу хамов и самодовольных
болванов в виде начинающих продюсеров или менеджеров, которые
еще вчера работали на стройке, а сейчас (случайно попав на телевидение)
уже гнут пальцы и пушут такую вот гадость людям. которые это телевидение собственно и создают.

Это было уже много раз и на многих студиях и наверное будет вновь, но мое нежелание терпеть это хамство не станет меньше.

4. Слава Богу, Я сейчас могу себе позволить сидеть в кабинете и уже не искать себе работу. Но скольких талантливых людей, возможно начинающих или не очень, оттолкнет такая вот дрянь.

5. Что же касаемо якобы "отбора на психологическом уровне",
то поверьте мне как человеку, который набирает персонал. Это все полнейшая белиберда, выдуманная теми же полуграмотными менеджерами.
Не было нет и не будет ни одного творческого человека, который терпел бы подобное.

6. Модратор просто ОБЯЗАН был убить эту объяву по всем статьям.
Ибо нефиг...
Жаль что его нет.

7. Надеюсь теперь все ясно.

8. и все же... где модератор ?
 
#13
StoneGuest, один вопрос
С каких это пор откровенное хамство, в перемешку с площадной бранью, называется "тестом на психологическую совместимость"?
 
#15
Ммм, что-то не особо заметил :-D
Или это московские киностудии такие? В таком случае, я безмерно счастлив, что не живу в Москве :)))))
А если серьёзно, то, по моему скромному опыту, по настоящему талантливые и профессиональные люди, являются также весьма приятными и интересными собеседниками :)))
 
#16
имхо, напрашивается вывод, что разговаривать с человеком принятым на работу будут в таком же тоне, так что имхо, надо было написать - "тем, кто не считает себя быдлом, просьба не беспокоится."
 
#17
>>А если серьёзно, то, по моему скромному опыту, по настоящему талантливые
>>и профессиональные люди, являются также весьма приятными и >>интересными собеседниками :)))

Попроси Вл. Соколова показать работы. Иллюзий станет на порядок меньше
:))))))))
 
#18
сайт http://www.umpstudio.com/ - практически все работы последних лет, в которых я цчаствовал.
Судя по призам на Венецианском кинофестивале, "Нике", которую "обмываали" буквально в последнюю пятницу и прочим призам, краснеть пока не за что.

Интересно, а что заставило Xoid'а поменять ник и выступить как stSulpicius с откровенным свинством? Зависть на фоне собственной импотенции?
Ну, так Виагру - это по другим форумам искать надо.
 
#20
С Xoid'ом разобрались в недоразумении. Он имел ввиду не то, что я увидел в его сообщении.
Инцидент исчерпан, учакствовавшие в нем стороны пошли на рынок за огурцами и прочей закуской.
Просим всех успокоится и идти учить монтажный софт!
 
Сверху