Render.ru

Монстрам MAYA вопрос...:-)

Ven 1536

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Помогите :-(
MAYA не ставится. Запускается мастер установки и всё!
(маленькое окошко с загрузкой мастера установки, доходит до 99% прогресс, затем окно пропадает и тишина). Ставлю под 2000 professional ! Раньше ставилось! Систему недавно переставил. Что еще! А диск FAT32! Все остальное нормально вроде бы.
Заранее благодарен :)
 

Alexandr 1319

Активный участник
Рейтинг
11
#2
а причем тут "монстры майа"? Тебе наверное помогут "монстры сидиромов" или "монстры мастеров установки". Ты насчет "всего остального" определись, что бы без "вроде бы", и если не заработает, то на форум. Например на IXBT.
 

Ven 1536

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Ты не прав. Скачиваю Maya на винт, запускаю setup и все тоже самое!!!
С сидюком все Ok!
Я установил не по своей воле 1000.....000 прог, но такое не видел...
Спасибо за ответ :)Ven wrote:
 
#4
Короче слухай,
У меня точно такое же было, но дело тут не в Майке, а в системе. У меня тоже был 2000, но... увы. Перешел на XP,

Вообщем переустанавливай систему
 
#5
Если win2000 русский, то даже не пытайся. Я уже такой глюк у народа раз пять наблюдал. После перестановки на чисто английскую версию все ставится без проблем. Проверено. Даже уже неудобно пиво с народа за такое разрешение проблемы трясти.
 
#6
poprobuj pomenat v Environment Variables znachenie Temp i Tmp
sdelaj c:\Temp ( ili kaki tam u teba disk ) , po default'u Temp mnaxoditsa v tvojem personalnom folder'e - tipa My Documents , tolko russimi bukvami - problema imenno v etom
 
#8
Фигня все это. Ставится Майя нормально на русский 2000 и переустанавливатьсистему не обязательно. Просто в Панели управления в Глобальных переменных укажи путь к папке c:\Temp а не c:\Documents and settings .... и чё то там дальше. Мне во всяком случае помогло.
Удачи.
 

dimm 653

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Ну в общем то и это иногда помогает, но как показывает практика бывают и более запущенные случаи и без переустановки системы никак не обойтись 2 раза из пяти это не помогло.
R_Flash wrote:
>
> Фигня все это. Ставится Майя нормально на русский 2000 и
> переустанавливатьсистему не обязательно. Просто в Панели
> управления в Глобальных переменных укажи путь к папке
> c:\Temp а не c:\Documents and settings .... и чё то там
> дальше. Мне во всяком случае помогло.
> Удачи.
 

Goryachev Igor

Активный участник
Рейтинг
7
#10
у меня была такая же лажа, причем не только с майкой но и фотошопом
для ее решения можно создать нового пользователя в системе
назвать его латинскими буквами, например Administrator, вместо
Администратор предлагаемого по умолчанию, ну и конечно
дать ему права админа в системе
 

romKa 1173

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
:)
это не еще один вариант решения - это то же обыгрывание глюка с русскими буквами в путях к темпу.
Более общее решение уже было указано: не создавая нового юзера прописываешь к темпу нормальный короткий путь с английскими названиями папок
 
Сверху