Render.ru

monster

Wilvair

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Всем здравствуйте ))

Хотела выставить работу в галерею раздел game lowpoly, неприняли написали что недоделаная(

Подскажите кто может, что нужно доделать или, может быть переделать, на ваш взгляд, а то я как то сообразить не могу(.

Заранее спасибо за критику)).
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#2
Моделька смотрится хорошо, скорей всего не большая проблемка в текстурах, смущает брюшко или как правильно сказать то. Не понятно что это такое разноцветное зеленое с прожилками, такое ощущение что это трава. Ну и немного завис в воздухе. А так же посветлее сделать фон. Все таки я думаю что нужно еще поработать с текстурами. Но это мое мнение, возможно я и не прав. Но и тем не менее, я думаю что у вас все получится. Удачи :)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#3
а мне монстрик не понравился, извини конечно, но это немного банально, на ютубе туторов по таким монстам навалам, не, не доделанна работа и не продум монстр чуть чуть, голова не нравиться, глаза тоже не смотряться......
 

Wilvair

Активный участник
Рейтинг
7
#4
голова не нравиться, глаза тоже не смотряться......
О вкусах, как говориться не спорят... хотя все равно спасибо за комент.

Но хотелось бы более техничных замечаний, как например написал Rico_888, думаю что попу действительно стоит переделать, и еще поработать над рендером.

А что до банальности, так что теперь игры без монстриков делать?))))).
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#5
О вкусах, как говориться не спорят...
Извеняюсь, что так грубо.....
А что до банальности, так что теперь игры без монстриков делать?
нет почему же без монстриков, ку да же без них, не задел твой монстрик не чувствуеться что он живой, просто опять какое то не понятный недонасекомый стрекозец(извини еще раз), покачай апы насекомых и посмотри как у них устроена голова клешни на пасти и т.д........удачи.....:):):):):):):):):):):)
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#6
Мне, например, и моделинг понравился (все чисто), и концепт. Напомнил одну старую игру War Wind 2: там похожие жучки были в качестве нейтральных юнитов. Хотя замечания насчет текстур брюха поддерживаю: свечение бы поубавить. Странно, что работа не прошла; в галерее полно и более простых объектов вроде бочек или ящиков. Может быть, стоит придумать ему окружение или постамент, вроде земляного холма с травой из плэйнов.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
ещё хотел сказать что потенциал есть, и не маленький, но надо больше уделять внимания концепту и хайполи в браше
 

Wilvair

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Спасибо за моральную поддержку и советы, обязательно постараюсь довести модельку до ума и выставить 2 раз)))))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#10
так доводи её здесь, поэтапно,а мы подскажем что и как получше) начни с концепта в фотошопе или на бумаге
 
Сверху