Render.ru

Monster

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Этот модель пред назначен для анимации. Это существо является мутантом он смесь человека и крокодила и в результате вырос вот такой страшный и опасный монстр еще не один человек и даже не человек не смог его убить настолько он хитры и живучи, и не дай бог ему попадется случайный прохожий он тут же разорвет его на куски и более того он еще и является серийным насильником женщин.
 

Вложения

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
#2
долго ржал, представив спаривание человека и крокодила =))) красотищааа
и как он серийно насилует женщин своими двумя выростами из грудной клетки.
короче настроение поднялось=)

модель дальше. вдруг что и получится, всякое бывает.
 
Рейтинг
23
#4
ыыы. он мне напомнил одного голивудского актера =)
спасибо, повеселил описанием - тока непонятно - он женщин-прохожил сначала насилует, а потом "разрывает на куски" или наоборот ?
 

Ghost_Override

Активный участник
Рейтинг
15
#5
что мутант то мутант.... смесь кровососа с ... крокадилом.... а вот Верб правильно спросил он их рвёт а потом насилует?!
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#6
ок. Начну сверху вниз... :p
Я бы голову немного доработал так: убрал эти "чебурашкины уши" и сделал бы их более... эээ.. ну, скажем так, эльфийскими... тока не такими огромными и как можно ближе приникающие к самой голове... если они вообще нужны тут... Возможно можно просто оставить небольшие углубления\дырочки - как у рептилий... Рога самые верхние убрал бы совсем, а то такое чувство, что там к человекокрокодильему соитию присоединился еще и мимо пробегавший козлик... o_O Средние наросты не делал бы рогами как таковыми, а попытался бы их соединить вместе с ушами... Тока не млишком явно: пусть они стали бы не рогами, а выпуклыми наростами.. ..на голове постепенно переходящими в уши (к мочке уха подходили бы они). Лоб немножко бы вытянуть вперед над глазницами. Так как это все таки крокодилий потомок (+-), то рот надо бы сделать более уходящий назад... в смысле уголки рта чтоб были несколько глубже. Заместо самых нижних наростов на голове, сделал бы лишь слегка выступающие "мини-рожки" - округлые конусообразные (такие, как обычно на драконах делают на голове.... вообще посмотри рефы с моделями драконов, динозавров и т.п.). Саму голову на верху наверное сделал бы поуже, чтоб все таки показать наличие малого количества серого вещества в голове монстра... Вот.
Далее... По рукам: тут они у тебя слшком гипертрофированы получились - шибко толстые, маленькие и кривые по сравнению с общим видом персонажа. Все гораздо проще. Нужно просто сделать (заново...) обыкновенные пропорциональные мужские руки (+мышцемускулы и все такое...) но со слегка вытянутой частью от локтя, до кисти. Также не мешало бы сделать сами пальцы рук несколько тоньше (чуть-чуть) и немного увеличить большой палец на обоих руках. Еще я бы сделал монстрику все таки не ногти, а когти. Посмотри в нэте на фотки крокодилов, птиц или, на крайняк, кошек... Вот такие как у них, примерно... Насколько я понимаю - это жен..кхм...щина... :( .Так что нужно что-то сделать с ее тить.. ээ.. грудью. В общем - все нормально, но места примыкания их со стороны рук нужно доработать. Я думаю в нэте можно найти кучу рефов по этому поводу... :D
По ногам, в приницпе, все нормально.. но тока до голени... Там нужно что-то срочно менять.. В самом низу перед ступней, я бы ее слегка утолщил (не делал бы тоньше, т.к. прародитель все таки крокодил, а не цапля...) и сделал бы сами ступни как человеческие, но, опять же, гипертрофированы - когтистые слегка больше в объеме мужские ступни с явно выделяющейся косточкой... ну той, что если ударить по ней - чертовски больно еще... Вот вроде и все..
P.S.: а еще попробуй все таки челюсть ему сделать обратную той, что сейчас есть... То есть, чтоб верхняя часть была над нижней, а не наоборот... вот... Ну, это тока мои идеи... Тебе же решать к чему прислушиваться, а к чему - нет. :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
А рендерить, да хотяб в 1024х768 не пробовали?..
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#13
Очередной шедевр))) Описание просто порвало на куски мой мозг))) Авард автору! Имхо, в Spore и то лучше мостры получаются :D
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#14
Страшнее монстра не передумаешь....Ну и фантазия... А описание:)))... я долго валялся под столом:)))
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Skif Если посмотреть все темы от Романа, сразу становится понятна его серьезность.

ЗЫ про девушку уже все забыли?
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=121946
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=120457
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#17
ээээ не.. не С девушки... а ДЛЯ девушки. тоесть изнасилует и порвет.. благо уже есть кого
 
Сверху