Render.ru

Моё творчество

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
Я говорил, что не круто, когда допустим работаешь продавцом, но любишь рисовать. А когда на любимом деле еще и зарабатываешь - это круто. Ты не тратишь время на не любимое дело только ради зарабатывания.
Я ещё раз рад, что вы зарабатываете своим любимым делом.
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
да где догадка-то? Если прям просил Кинокс больше ему не писать?
Я несколько раз предлагала продолжить разговор в более уместной теме. Поскольку, имхо, админ, как раз и предполагает соблюдение порядка на площадке. Это догадка? Негатива в моем посте никакого не было даже близко.
Ок. Раз всем так хочется продолжить здесь:
Популярность это крайне спорная тема. Вот прям крайне. Особенно когда работы прям "разлетаются". В плане приятности - спорная. Лично мне очень некомфортно даже от репостов. Но я понимаю, что художнику вообще никуда от этого не деться. Плохому - хорошему, вообще неважно.
Деньги нужны, да. Куда без них-то. Но опять же у меня был прецедент, когда на тестовое задание я ответила: "простите, то, что вы хотите противоречит моему чувству прекрасного". Масс-маркет не особо интересен, если честно. Проходное все. Никакое. Ну правильно да, но мне скучно даже смотреть, время тратить. А то, что интересно, не всегда тянешь сам (я не про творчество Кинокса сейчас, а про свой опыт). И скорее всего не потянешь никогда. Чего нервы рвать?
Про критику: очень часто критиковать просто не умеют. От слова совсем. И когда я отовсюду слышу "вы должны быть благодарны за критику" это сильно смахивает на "мы тебя сейчас ногами бить будем, а ты терпи и благодари". Отличный подход. Для мазохиста. Плюс часто те, кто советовать норовит, сами, как бэ... не вызывают желания делать как они. Это опять же никому конкретно, а так температура по больнице.
Рисующий, но не зарабатывающий тратит время на хм... любимо-ненавистное дело. Процесс доставляет в какой-то степени, но неудачи отжирают столько нервов, что лучше заниматься любой самой тупой работой, но только не этот ад.
Я конкурсы ненавижу люто. Вот прям видеть не могу. Но рисовать-то хочется...
Много букв, но увы. Тема большая.
Секрет то простой - рисуйте больше - будете лучше. А там уже что захотите нарисовать - без проблем нарисуете. Творческий кризис бывает у всех - это нормально. Критика в любом виде у меня не вызывает негатив, интереса ради почитайте комменты известных художников, там и похвалят и извиняюсь обосрут.
Сейчас хороший и уникальный стиль очень ценится. В работах Кинокса прослеживается очень жесткий негатив - это толькл мое восприятие его работ.
Я тоже не хочу тратить время на все это, у меня сегодня др у тещи, вокруг меня бегает жена и двое детей, а я тут с вами оправдываюсь.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
В работах Кинокса прослеживается очень жесткий негатив - это толькл мое восприятие его работ.
Если мои работы негативные, зачем вы здесь пишите. Прошли бы мимо и всё. Вот я и хочу спросить у всех, какой может дать совет человек которому плевать на те работы которые он как бы оценивает, которые по его мнению - негативные? Никого, только негативный, в виде " У вас всё не так, и вы стоите на месте ". Про то ведь и говорил, и не только я, не нравится лучше пройти мимо.
 
Рейтинг
245
Секрет то простой - рисуйте больше - будете лучше. А там уже что захотите нарисовать - без проблем нарисуете. Творческий кризис бывает у всех - это нормально. Критика в любом виде у меня не вызывает негатив, интереса ради почитайте комменты известных художников, там и похвалят и извиняюсь обосрут.
Сейчас хороший и уникальный стиль очень ценится. В работах Кинокса прослеживается очень жесткий негатив - это толькл мое восприятие его работ.
Я тоже не хочу тратить время на все это, у меня сегодня др у тещи, вокруг меня бегает жена и двое детей, а я тут с вами оправдываюсь.
Секрет, увы, не действенный, хоть и простой) Есть у человека свой потолок (опять же на собственном опыте), может временный, а может и навсегда.
Негатив-то может и есть, но этож его личная эмоция. Сейчас он так видит и надо ему зачем-то именно так рисовать, имеет право).
Я не знаю ,какой иммунитет у известных художников, что что он есть - факт, или они просто не читают))) Когда уже состоялся, это легче себе позволить, чем когда пытаешься хоть как не сдаться. Хорошо, что не испытываете негатива по этому поводу - вам проще)
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
Секрет, увы, не действенный, хоть и простой) Есть у человека свой потолок (опять же на собственном опыте), может временный, а может и навсегда.
Негатив-то может и есть, но этож его личная эмоция. Сейчас он так видит и надо ему зачем-то именно так рисовать, имеет право).
Я не знаю ,какой иммунитет у известных художников, что что он есть - факт, или они просто не читают))) Когда уже состоялся, это легче себе позволить, чем когда пытаешься хоть как не сдаться. Хорошо, что не испытываете негатива по этому поводу - вам проще)
правило трех часов. Ну и плюс используйте рефы - очень помогает. Не нужно полагаться на свою память и знание, даже самые крутые художники юзают рефы)
Вот 2012 (На коне), 2018 (на белом фоне) и 19.
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
Если мои работы негативные, зачем вы здесь пишите. Прошли бы мимо и всё. Вот я и хочу спросить у всех, какой может дать совет человек которому плевать на те работы которые он как бы оценивает, которые по его мнению - негативные? Никого, только негативный, в виде " У вас всё не так, и вы стоите на месте ". Про то ведь и говорил, и не только я, не нравится лучше пройти мимо.
Я в основном и проходил, где то даж лайк ставил. Меня именно не совсем понятный развернутый ответ удивил, хотя совет то дельный был.
А вы часом не ошиблись темой.

Заведите свою тему и там выкладывайте свои работы пожалуйста, а не здесь.
Чувак, че с тобой??)
я не выкладывал свои работы, просто как пример роста для Дарьи.
Вот когда выложу свои работы в твоей личной галерее - это другой вопрос.
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
А тут форум, люди выкладывают и работы и примеры и рефы, что угодно. Это форум, а не твое личное пространство. Для этого есть твоя галерея, только там ни одной работы почему-то. Поэтому кто тут ошибся темой по существу если.
 
Рейтинг
245
правило трех часов. Ну и плюс используйте рефы - очень помогает. Не нужно полагаться на свою память и знание, даже самые крутые художники юзают рефы)
Вот 2012 (На коне), 2018 (на белом фоне) и 19.
мне всегда неловко такое говорить, но я тут прогресса на 7 лет не заметила. Хотя в рисунках на скорость отдельные ваши работы мне очень даже нравились. Годы не припомню. Присоединяюсь к просьбе Кинокса, разговаривать о моем росте в его теме не вполне уместно. Если угодно, можете критиковать в моей, правда она в конкурсе текущем.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
Просто как пример, я не выкладывал свои работы, просто как пример роста для Дарьи.
Так и пишите, что берёте в пример чужие работы. Вы же не уточняли, что это не ваши работы, и все подумали что вы про свои говорите. И какая разница, ваши или нет. Речь о том что для Дарьи можно писать и в другом месте, а не здесь.

А тут форум, люди выкладывают и работы и примеры и рефы, что угодно. Это форум, а не твое личное пространство. Для этого есть твоя галерея, только там ни одной работы почему-то
Да, если это необходимо и кто то попросил.

Не личное пространство говорите, но ведь всё равно каждый заводит свою тему, значит какое то личное пространство существует. Вы теперь всем будите здесь советы раздавать данном альбоме автора? Или всё таки будет уважение к автору и вы перестанете флудить уже не по теме.

Как ни одной работы, не знаю куда вы смотрели, но там вроде все на месте.
 
Последнее редактирование:

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
Поэтому кто тут ошибся темой по существу если.
По сущеву я открыл эту тему, что бы выставлять сюда свои этапы, работы и т.д. И так же это сделали ещё, грубо говоря, сотню человек. И по хорошему, вы должны давать им советы в их " темах ", а не сваливать в одну кучу. Что бы люди не путались, где и кто и когда им дал совет.
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Ребята, по-моему налицо тупик. Предлагаю помолчать хотя бы недельку, а семнадцатого снова соберемся поорать, если к тому моменту автор не найдет способ всех нас прибить онлайн за флуд в его топике. Надо делать перерывы.
 
Последнее редактирование:

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
мне всегда неловко такое говорить, но я тут прогресса на 7 лет не заметила. Хотя в рисунках на скорость отдельные ваши работы мне очень даже нравились. Годы не припомню. Присоединяюсь к просьбе Кинокса, разговаривать о моем росте в его теме не вполне уместно. Если угодно, можете критиковать в моей, правда она в конкурсе текущем.
Это так промеждупрочим) Мои работы все на скорость) То есть за то же время (в районе двух часов) три результата.
Я вообще не люблю критиковать)
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
Так и пишите, что берёте в пример чужие работы. Вы же не уточняли, что это не ваши работы, и все подумали что вы про свои говорите. И какая разница, ваши или нет. Речь о том что для Дарьи можно писать и в другом месте, а не здесь.



Да, если это необходимо и кто то попросил.

Не личное пространство говорите, но ведь всё равно каждый заводит свою тему, значит какое то личное пространство существует. Вы теперь всем будите здесь советы раздавать данном альбоме автора? Или всё таки будет уважение к автору и вы перестанете флудить уже не по теме.

Как ни одной работы, не знаю куда вы смотрели, но там вроде все на месте.
Хм, я помню как то хотел галерею открыть, а там почему-то было указано 0 работ.. Может браузер глючил хз.
 
Рейтинг
132
Тоже выскажусь. По-хорошему, завидую Киноксу. В работах есть душа или атмосфера или ещё что. Я хочу также, но не слышу себя - мне тупо нечего сказать. И нас таких 99%
 
Сверху