Render.ru

Моё Трололо)

Рейтинг
75
#1
Смотрю все WIPы посоздавали, тоже не буду отставать! У меня такой вот вариант.Что скажете?
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#2
симпатичный перс задумали ) только плечевой пояс с головой в профиль, а низ тулова с ножками почти в 3/4. вот, верх бы тоже в 3/4? интересная задумка!
 
Рейтинг
75
#4
Aida333able Скорее всего разверну его в профиль целиком, а то у всех будтет в 3/4, внесу разнообразия)

Sayomi Ну по идее это он мечом в зубах ковыряется) а это типа рыцарь которого он так сказать, разооружил)
 
Рейтинг
75
#5
Или может что то в этом духе? Только будет ли это полноценным концептом персонажа, т.е. будет ли это по теме конкурса?
 

Вложения

Рейтинг
672
#6
Концепт, это когда персонаж во весь рост с четко прорисованными элементами + дополнительные детали. Для конкурса же нужно 1 четко прорисованный концепт и 2 скетча фас и профиль. Зацикливаясь на цельной работе, рискуете не закончить работу к сроку ну и конечно же не соответствовать требованиям. Помните, окружение не запрещено, но учитываться при оценке не будет. Жюри предоставили возможность создать простенькое окружение для персонажа, кусок скалы, травка и т.д. Хотя если вы желаете сделать работу для себя и не претендуете на приз- вы свободны во всем.
 
Рейтинг
75
#7
Спасибо за совет.Действительно лучше сосредоточится на концепте перса, для меня это будет полезно.
 
Рейтинг
75
#8
Решил остановиться на таком вот варианте. Теперь главное успеть.Времени осталось совсем мало.
 

Вложения

Рейтинг
388
#9
Почему-то самый первый мне нравится больше. Он харизматичнее.
У последнего поза, кажется, немного неустойчивой. Как бы момен за секунду перед действием
 
Рейтинг
75
#11
За секунду перед ударом) На самом деле я первый вариант уже и красил пару дней, дошло вот до этого, но потом что то я перегорел, понял что это все же не то что я хочу в конечном итоге получить.А над порследним вариантом я еще поработаю, постараюсь привести его характер ближе к первому варианту.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#15
тролль - гладиатор. Неплохо смотрится. Задумка с пленнённой тоже хороша.
 
Сверху