Render.ru

Моя первая работа

Евгений Агилов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Моя первая работа и не прошла отбор. Я новичек в трехмерном мире и прошу дайте мне советы.
www.youtube.com/watch?v=q6EZGOGRhGU
 

Вложения

Рейтинг
63
#2
1й совет -реши зачем тебе в галерею , и что ты хотел сказать этой работой ?

Ато звёзды то звёзды, но непонятно откуда зачем и для чего вообще.
Лично моё мнение - работа должна быть либо очень сложной, либо очень красивой, либо с какой-нибудь идеей трогающей (смешной , удивляющей, пугающей) а желательно и то и другое и третее.

2й совет - реши что из трёхмерного мира тебя интересует и не хватайся сразу за всё - в трёхмерном мире куча всего интерестного и если уж тебе нравяться такие "эффекты" то и попробуй посмотреть уроки по реактарам , программам и плагинам доп эффектов , определись с программой которую хочешь изучать.
 
Рейтинг
26
#3
Вот действительно, зачем она там нужна. Зачем, научившись, практически ставить кубик, тут же выкладывать и тем самым, засорять галерею. Вы, в начале длиннейшего и сложного пути. Позже вы поймёте это.
Успехов в начинании!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
теа закрыта.
1. автор читает Правила
2. присылает мне в личку НОВОЕ УНИКАЛЬНОЕ название темы. (представьте что все темы будут называться"моя первая работа", "первая работа: оцените" и тд.. как пользователям ориентироваться среди таких тем?)
3. я открываю тему.

кроме того, ВИП - это место где люди доводят работу до уровня галереи.. вы будете дорабатывать её?
 
Сверху