Render.ru

Моя первая работа!!!

Mag

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот начал ммоделить интерьер!!!
Хотелось бы услышать ваши высказывания по поводу начало работы!!!
 

Вложения

deMMbil

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Для первой работы хорошо, Моделирование и текстурирование не такие уж и сложные, за окнами серый цвет исправить надо, и стульев многовато, оставь токо 4....Было бы неплохо, если бы ты сделал побольше мебели....
 

IRR

Знаток
Рейтинг
21
#3
пусти бордюры по низу, а почемк за окном серый цвет? согл с deMMbil - сделай больше объектов интерьера, Ты выбрал мягкие тона и придерживайся этого что-бы не потерять задумки...
 

Mag

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вот добавил несколько объектов. И оставил мягкие тона! За окном исправлю по позже.
 

Вложения

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#5
А куда там можно было запихать 100 000 полигонов?
Да ещё и рендерилась она долго, хотя не текстур не материалов...
В общем, как всегда, где-то слышал, поставил и думает, что так и надо...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Дерево офигительно красиво, просто радует глаз... очень жаль, что такого, вроде, не бывает... автор, продолжай работать)
GD, ну ты бы хоть раз что хорошее сказал:) материалы научиться крутить не столь сложно, как добиться приятной глазу и атмосферной картинки=)))
 

Mag

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Спасибо за высказывания!!!
Насчет 100 000 полигонов то тут простое обяснение я забыл выключить не которые объекты ...
А рендерилась долго так я на работе на Celerone 2.4 + 512-оперативки!!! (вот так вот) уж очень хотелось посмотреть что получится!!!

А в общем Огромное спасибо за высказывание!!!
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#8
"Дерево офигительно красиво, просто радует глаз"

какое дерево? а маты крутить сложнее чем ты думаешь!!!
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#9
"Первая работа" ? А я, когда делал свои "Первые работы", на вопрос: "Пользуешся ли ты виреем" - отвечал "А чО эТа... ?"
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#12
Пожалуй соглашусь с Дембелем по поводу первой работы. И маааленький вопросик. Какой стиль моделирования ты изучал до интерьера? Вопрос вызван хорошей расстановкой света и текстур.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#13
Ну не сказал бы, что свет хороший... карниз освещён очень странно... там на полочках чОрные бокалы стоят - это типа фича? Текстур дерева на мебели я не вижу, а пол - это по-моему обычная библиотека материалов (сам такую качал... линка есть на форуме)...
Короче работать, работать и...
 

Mag

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
BooMber - стиль моделирования (создание рекламных роликов)!!!

Я согласен работать!!! И буду работать!!! ;-)

Подоконники освещены солнечным светом, который падает на пол!!!
Насчет текстур дерева так я попытался воссоздать такую мебель какая у меня дома стоит, на нее когда смотришь вообще думаешь дерево это или пластик!!! Вот так!

А за высказывания Огромное Спасибо!!!


Заранее благодарен!
 
Сверху