Render.ru

Моя первая работа в шопе на планшете. ( В галерею не прошла)

сhugunok

Знаток
Рейтинг
42
#1
Хотелось бы услышать адекватную критику и дельные советы по поводу данной работы.
Можно сказать что это моя первая работа на планшете которую мне не стыдно выставить на показ.
Рисую практически каждый день, хочу стать концепт художником, когда смотрю на работы профессиональных мастеров , аж дух захватывает. Если тему будут читать такие художники , то с удовольствием выслушаю и приму во внимание их советы по данной работе и вообще все что связано с этой профессией.
 

Вложения

сhugunok

Знаток
Рейтинг
42
#2
что то никто ничегошеньки не пишет! То ли сказать нечего, то ли секретами своими поделится не хотят. (((((((
 
Рейтинг
414
#3
цвета грязноваты=) та и фон не очень удачный по тону сливается с деревом, а так же объем бы показать у самого дерева, что скраю, то и по середине, и отсутствие общих теней нельзя незаметить,
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#4
Да и добавить деталей не мешало бы .К примеру нарисовать кору .Продумать задний план.
 
Рейтинг
277
#5
1. фон похож на стену, плоский, прилипший к дереву.
2. освещение никакое. все детали освещены одинаково и со всех сторон. почитайте и посмотрите как работают со светом фотографы и 3dшники.( особенно рисующий свет(ключевой) и контровый)
3. анатомия девушки. я хоккеем занимался, и то у меня нет таких ляшек )))
4. мазки.Не мельчите, рябит в глазах. кладите большие мазки, с четким краем. наидите кисти, которые вам будут по душе.
5. идея, композиция. такой вопрос: куда она смотрит? что с ней происходит? она хочет вырваться? пока история непонятна.
Удачи )
 

сhugunok

Знаток
Рейтинг
42
#6
спасибо за дельные советы. Обязательно приму к вниманию. По поводу света отдельное спсибо. почитал разные статейки. очень интересно.
 

MStadis

Знаток
Рейтинг
26
#7
Грязновато. Это есть. А так неплохая работа. Добавь текстур и грудь у девушки измени. А то создается впечатление, что она летит:)
 
Сверху