Render.ru

моя первая работа в дизайне интерьеров

артем ивашов 59908

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот моя первая работа по созданию интерьеров. На мой взгляд вроде красиво! если найдете какие нибудь недостатки напишите.
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Высота декоративного красного кирпича - 7 см. 1 см - шов. За телеком - 20 кирпичей. (7+1)х20=160.
160 см - потолок?
Жолтый плинтус порадовал))) Это который продается погонными метрами в магазинах хозтоваров, прибивается гвоздями, а потом его надо лаком обрабатывать)
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#4
в чем это делалось и чем рендерилось?
важно соблюдать реальные размеры для моделей, а то очень странные ощущения в такой комнате.
Эргономику нельзя придумали)

и работать с материалами.

артем ивашов стараемся и работаем! для первого раза хорошо:)
 
Рейтинг
45
#6
уууочень долго для такой картинки... уменьшайте сабдивы и др настройки... помойму в ранних версиях вирея настройки завышены сильно по умолчанию
 
Рейтинг
45
#10
ну если не вдаваться в подробности, то везде есть свои сабдивы.. в источниках света, в материалах, в тенях тд. И все они отвечают за качество. Те качество теней, света и матов. В обычных случаях кол-во сабдивов равным 8!!!атает с головой... по умолчанию в старых версиях вирея разработчики помойму выставляют где не лень по 50 сабдивов...
 
Рейтинг
45
#12
а это multiplier в источниках света и тому подобное?
если можно так выразиться, то это множитель интенсивности...
Если английский более или менее знаете, то читайте хелп. Там все объясняется вполне доступно и наглядно.
 
Сверху