1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Моя первая модэлька

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем jokersss, 31 июл 2005.

1. jokersss

jokersss Пользователь сайта

С нами с:
    01.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Текстур пока не накладывал, так как пока не научился этим премудростям,рендэрил в бразиле,так как устал бороться с настройками Vray,немного увеличил резкости в photoshope ,немного насыщенности и получилось вот это чудо.)))

2. jokersss

С нами с:
    01.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    http://www.hot.ee/rendermax/

3. Guest

Жаль что текстур нет. Но если в целом - то интересно.
    только с масштабом кнопулек на боковой панели - проблема. Диаметр штекера, и диаметр кнопулек, а от сюда и растояние друг от друга...
    эргономака - важная "хорошая!" черта

Короче, не буду сльно умничать. Скажу, молодца!
    Давай накладывай текстурки и показывай! вдруг "технология изготовления" будет такова, что пофигу эргономика. :) ! и такое бывает

4. jokersss

С нами с:
    01.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за совет , на след. работе объязательно это учту,просто рисовал с головы,не опирался не на что,решил так сказать опробовать построение сплайнами,а потом доработка полигонов,заодно испробовал булины, которые в максе хромают.

5. Guest

Если это твоя первая модель то действительно круто я то до сих пор не могу так нарисовать :((

6. malbred 8555

malbred 8555 Активный участник

С нами с:
    02.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    да, неплохо, вопрос, почему так сильно тень Блюришь? мне кажеться это не естественно, так объект твой лежит на плоскости и такое размытие нереально

7. Helen Fun

Helen Fun Знаток

С нами с:
    18.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    НЕУЖЕЛИ ПЕРВАЯ?

8. Morlith

Morlith Знаток

С нами с:
    19.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    2Helen Fun:
    Хм. Просмотрев подписи в галерее и на форуме получается, что здесь едва ли не 30% работ – первые))). Какой у нас народ гениальный. Такие модельки с первого раза делать))).
    Моя первая модель была «кубик + 3 екструда = самолетик», а тут ….

9. TrigGer

TrigGer Знаток

С нами с:
    31.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Что-то не верится что это первая моделька. Первые получаются кривоватые и неказистые. А тут чувствуется, что делал профессионал или хотя бы любитель этим делом заниматься. Модель понравилась.

10. shramxx

shramxx Активный участник

С нами с:
    01.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Достаточно интересная модель.Для первого раза круто, она действительно первая?

11. Dgeckie

Dgeckie Активный участник

С нами с:
    31.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Первая модель такая может быть только при участии в создании репетитора или ещё кого, кто преподаёт что-ниить связанное с 3д.
    Сделано отлично. Молодец! Давай текстурь и выкладывай готовый вариант.

12. jokersss

С нами с:
    01.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вот как освою poly модэлинг досканально, вот тогда и займусь текстурингом, спасибо за отзывы

13. Николай Ларионов

Николай Ларионов Пользователь сайта

С нами с:
    10.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    а почему я не могу удалять чужие сообщения, а только свои? не знал, где спросить - по названию темы понял, что мне - сюда!

14. natio

natio Активный участник

С нами с:
    09.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    нет! это никак не первая модель! Такое сотворить с первого раза? Почему все боятся признать, что он сделал до этого много, и говорят "...да вот сел вчера вечаром установил макс и сделал ..." а ссылка на такое, что ребята с Pixar'a позавидуют:)

15. jokersss

С нами с:
    01.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я может что не правильно объяснил...перед тем как сделать эту модэль я почитал книжечку Марова, потренеровался на премитивах и преступил к модэлингу.И вот прошел годик ... щас уже с улыбкой смотрю на эту модэль , все сделал бы по другому, намного быстрей и намного легче по колличеству поллигонов ,их просто там такое большое колличество))) но я так и не преступил к изучению текстуринга я думаю что некуда спешить)И не кто мне не помогал!!!!!)))Мои помошники это 3D Center и Render.ru

16. Party-kiev

Party-kiev Знаток

С нами с:
    15.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    отличная модель, клади текстуры, скажу это еще один кусок работы еще на годик, если учишься с нуля и не хочешь скорострелом все испортить. Так, что приступай со всей серьезностью, УДАЧИ *)))))

Поделиться этой страницей