Render.ru

Моя новая комната 2

murio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте,создаю свою вторую тему!На первую мало кто откликнулся ,надеюсь на эту по больше народа будет)Первая тема называлась моя новая комната)Это тоже моя новая комната(моя вторая работа) но уже в другом стиле,в стиле нью-йорк ,я пытался создать американскую атмосферу в типовой квартире,как известно по названию, на основе моей комнаты.Рендер я использовал стандартный максовский скайнлайн.Как и в первой моей теме я прошу высказать ,всех кто захочет, свое мнение по поводу дизайна и исполнения.Всем заранее благодарен!
 

Вложения

vova Jedi

Активный участник
Рейтинг
5
#2
завалена перспектива, освещение совсем не похоже на солнечный день. Какой способ ты использовал при освещении ?
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#3
Пол слишком отражает, подушечки бы помять, светильники пузатые зачем. Камин не доработан. А почему не пытаетесь менталом там или виреем сделать?
 

vova Jedi

Активный участник
Рейтинг
5
#7
а ну все ясно. а какая конфигурация ноута ? хотябы какой проц и сколько памяти ?
 

vova Jedi

Активный участник
Рейтинг
5
#9
да я врей изучал на атлоне 900 мгц и 256 рам ! и с полгода роботал на 1.8 ггц и 512 рам !!! всьо он потянет ! пробуй рендериь в врее !!! вот хороший урок по врею http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=604
 
Сверху