Render.ru

Моя комната, кто что подскажет

артем ивашов 59908

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! Друзья трехмершики посмотрите мою работу и посоветуйте что нибудь как улучшить как доработать. Я делал этот в 3DS max 7.5 и рендерил через V-Ray! мне так кажется я там что-то намудрил с тенями и освещением. всем друзьям показывал оценивали хорошо, но хочется послушать мнение профи)) жду вашей критики и предложений)))
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
поставьте камеру на уровне глаз человека или даже ниже, а то все предметы кажутся маленькими. не нравится расцветка подушек. есть перспективные искажения. дизайн скучный, нет ни одной интересной детали. фон за окном явно не вписывается. свет сложно обсуждать, я даже не знаю как в этой версии макса все рендерилось, переходите на что-то более современное.
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#3
не ставьте ИС за камерой. вы убиваете тень. почитайте уроки об освещении и много вопросов сразу разрешиться...
 

артем ивашов 59908

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Alexan Attarov [url=/forum/viewtopic.php?post_id=791816#791816 сказал(а):
#3[/url]не ставьте ИС за камерой. вы убиваете тень. почитайте уроки об освещении и много вопросов сразу разрешиться...]
подскажи пожалуйста где можно посмотреть хороший урок об освещении)) я сам заметил, что тени получаются какими-то уж угловатыми.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
В связи с нарушением правил ресурса я закрываю тему из-за неправильного названия. Жду в личку от автора нормальное название темы, отражающее ее содержание, в течение двух суток.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#8
Я что-то не совсем пойму (может после пары джинтоников) - на улице день или вечер? :)
 
Сверху