Render.ru

Мой wip. Нужен совет.

Рейтинг
388
#1
Буду выкладывать здесь работы, которым нужна критка и дельный совет.
Вот первая. Не могу двигаться дальше, потому как кажется что что-то не так. Скорее всего композиция.
Может что подскажете?
 

Вложения

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Композиция, в принципе, нормальная. А вот с позой девушки проблема.
Во-первых, поза очень не устойчивая.
Главная причина этому - неправильно нарисованная правая нога. Обратите внимание на плоскость голени - коленка и носок туфли смотрят в разные стороны. Конечно, ногу можно так повернуть, но это будет очень неудобно. Поэтому носок правой туфли нужно развернуть к зрителю.

Во-вторых, неверный хват мечей. Такая поза выглядела нормально, если бы у нее в руках были палочки, а не тяжелые мечи. Из такого положения нанести удар будет затруднительно, защитить тело тоже. Поэтому мечи кажутся неуместными.
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Правая рука персонажа сильно засвечена. Не хватает контрастов, акцентов на главное, сейчас все в общей такой тональности лежит, мне кажется стоит еще поиграться со светом, сделать его более интересным. А в целом начало положено очень даже не плохое.
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Попробуйте еще более четче проработать детали, сейчас они кажутся не много смазанными, особенно на самом персонаже.
 

ForYou

Мастер
Рейтинг
192
#5
привет)) мне кажется 4то компо3ицыя зажата)))да и стоит она както странно!!! но это мое мнение-нуба)))а цвета мне нравятся в твоем стиле! ;)
 
Сверху