Render.ru

Мой первый автомобиль

anton3ds

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Меня зовут Антон мне 14 лет, живу в г. Анжеро-Судженск. Это моя первая работа. Собственный дизайн. Выполнял в программе 3ds Max 2008 и рендере V-ray Adv 1.5 RC3. Жду ваших коментариев.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#2
Для первого автомобиля очень неплохо. (Я так говорю, потому что у самого первый авто был хуже))))
Начнем с достоинств.
- фары хорошо получились! Не забудь как ты их делал, можешь пользоваться в дальнейшем. Единственное - стекла фар чуть помутней или потемней сделай
- колеса тоже ничего
- краска более или менее сносная, но цвет смазывает впечатление.
- дворники не забыл - молодца
-свет тоже неплох

Ну а все остальное, в том числе и дизайн, пожалуй можно списать на то, что модель все-таки первая)))

Успехов тебе в дальнейших работах!
 
Рейтинг
259
#3
я не спец по тачкам! но мне кажеса что для первого раза круто!! а учитывая возрас вааще супер!! дизай конечно спорный прямо скажем))) но я в 14 лет о таком даже и не мечтал)) завидую я новому поколению, хотя и сам пока не старое))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#4
Здесь прозвучало много лестных отзывов... Но, если автор хочет сделать хорошую работу, то прийдется дорабатывать, потому что мне кажется что в таком виде в галерею не примут.
То что руки из правильного места ростут, это конечно очень и очень хорошо.

Поскольку до этого конструктивной критики не прозвучало, то позвольте мне начать...

Дизайн конечно спорный, но так могла бы выглядеть тачка лет так 15 назад.
Машина слишком широкая, такая как Hammer H2. Помоему чересчур.
Стойки лобового стекла практически вертикальные. Надо бы наклонить, хотя бы немного.
Хотелость бы увидеть машину сбоку, но и с этого ракурса заметно что колеса маленькие.
Нет уплотнителей на стеклах.
Сцену нужно сделать посветлее, и измени материал фона на вереевский мат по умолчанию (ничего не меняй в нем). Тогда цвет фона будет нейтральный и не будет отвлекать от самой машины.

P.S.: Не воспринимай эту критику агресивно. Это всего лишь советы по улучшению работы.
 

anton3ds

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Благодорю всех, кто мне ответил. Особенно Tr@sh за хорошие советы которые помогут мне в дальнейшей работе.
 
Сверху