Render.ru

Мой любимый транспорт)

Как известно, ГТА славится своим примаскированным юмором про письки и жопы или тройными потайными смыслами, например реклама очков Christian Dix, супергерой комиксов Impotant Rage с логотипом обвисшей молнии на ремне, спорткар аналог Шевроле Корвета Coquette (Cock Wet), духи Le Chien (собака) и Anna Rex (анорексия), реклама ГТАшного Спрайта - Sprunk с вырывающейся струей пены из бутылки и слоганом Essence Of Life и еще целая куча. Сделаю и я несколько прикольчиков, чтоб мотычь был не совсем простым. Запишу тут пару фишек, чтоб не забыть:

Нормалки:
- рисунок протектора и надписи по борту шины. Марка: Bad Day, аналог Good Year, логотип: дизлайк. готово)
- рельеф на грипсах
- логотип на моторе Dinka (аналог Хонды)
- детали на мотре, болтики
- отверстия на тормозных дисках

Стикеры:
- тормоза: Rembo типа Brembo
- вилка: Rock Cocks типа Rock Shocks
- названия моих любимых рок банд которые играют на Los Santos Rock Radio: Def Leppard, Queen, Scorpions, CCR, Guns'n'Roses
- пару эпичных фразочек из песен, типа we built this city on rock an roll, откуда все и начиналось, чуваки как и хотели стали рок звездами, но в мире компьтерных игр
- логотип Rockstar, пивасика PissWasser
- наклейки типа I Hate Cops, I Love Los Santos, короче должен быть рокерский в наклейках спортбайк)
Если что-то придумаю еще - буду сюда дописывать.
 
Последнее редактирование:
Наклейки не зашли. Чуть-чуть порендерил.
 

Вложения

Возвращаюсь к вайперу. Хочу порендерить его в Юнити. Нужно чуть поправить и доделать накладной шов по всем стыкам элементов кузова.
 

Вложения

  • 197,5 КБ Просмотров: 525

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Как раз для избежания таких сложностей нужна качественная развертка. Если я конечно правильно понял ситуацию.
 
Каждый сегмент должен быть растянут на ЮВи пространство, двойной на весь квадрат, половинка - на пол квадрата, таким образом чтоб текстура нормалки с углублением шла по всему шву. В ЮВи лейауте это за пару часов делается. Но это тааак нудно)
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Хм. Какая то дич. У тебя шов геометрией есть? Можно же сделать шов который будет немного "парить" над мешем и запечь его. На лоуполи будет выглядеть, как будто он родной. А вот растягивание каждого сегмента на квадрат это какая то очень странная тема.
 
Сверху