Render.ru

Мой ласковый и нежный W.I.P.

B.r.Y.a.N

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Доброго всем времени суток. Вот и настало время выложить пару своих работ, что я собсна и сделал. Но их отклонили, огромнейшее спасибо модераторам, нененене оно ни сколько не саркастичное, а чистое и искреннее, ведь где то в глубине душе я понимаю что творения мои ни хрена не закончены, а лень то матушка шепчет, мол хватит работать, халтурить пора! А халтурить одно из моих любимых занятий) Ну, никто не без греха :D

Итак, касаемо первой какахи. Процесс создания растянулся на долго, все начиналось именно с нее, то что получилось мне не понравилось, кроме выражения лица. После того как я начал рисовать другую работу с мухой в главной роли, она застопорилась. Потом в голову пришла идея совместить две тухнущие работы. Так родилась какаха и муха) но мне она казалась завершенной, ан нет!

Другую работу отклонили по причине того что она имеет большой потенциал, но является незаконченной...

Так что, ребзи, прошу совета :)

Обновление сообщения автором
23.10.2011 в 21:37
Да, у последней работы схалтурил с кровушкой и колечком, думаю перса еще доработать, рога чтоле ему еще добавить и хвост?)))

Обновление сообщения автором
23.10.2011 в 21:41
Ага! Увидал! У второй края персонажа какие то беспонтовые :D Может еще облака вонючести помягче сделать ?)

Обновление сообщения автором
25.11.2011 в 23:34
Так, ну на сегодня все, уф..)

Обновление сообщения автором
26.11.2011 в 17:14
Ну вот и все наверн. Исходник оставил черно-белым. Может когда с цветом работать научусь переделаю))

Обновление сообщения автором
29.11.2011 в 22:03
Вот начал новую тему, планировал просто обнаженную девочку стоящую в скованной позе, но для контраста какой нить ужас пририсовать, типа страшного лица или еще чего. Но именно сегодня моя голова не была готова к порождению чего-то интересного, поэтому рисую по принципу беспорядочного рисования линий, в последствии формирую все это в образы возникающие по ходу действия. Как мы видим получился какой то темный лорд, который заграбастал себе в рабыни юную деву. Не знаю, буду ли развивать тему, хотелось бы однофигурную композицию, попроще, ибо к таким масштабам я не готов еще :D А хотя.....чем черт не шутит)

Обновление сообщения автором
01.12.2011 в 22:42
В общем переработал немного идею, теперь бедняжку ведут в оковах три а демона, кол-во в процессе будет меняться я думаю :)

Обновление сообщения автором
21.01.2012 в 18:12
Простите уж меня :( но опять демоны и всякая нечисть. Небольшое пополнение :) на девушку с тремя странными силуэтами благополучно забил)

Обновление сообщения автором
08.02.2012 в 21:31
Начал работку "Будни жевачки" :D Естественно не завершенная, завтра доделаю)

Обновление сообщения автором
09.02.2012 в 21:47
Так как это мистер жевачка решил обозначить ротовую полость, работки прибавилось, это печально :(

Обновление сообщения автором
17.02.2012 в 09:54
Со всем этим насилием мозга по поводу диплома, на кратковременные линейные рисунки и хватает времени...

Обновление сообщения автором
22.02.2012 в 22:49
Вернулся к насекомусу))

Обновление сообщения автором
24.02.2012 в 22:08
Юху! Завершил! Я считаю что это лвл ап!)

Обновление сообщения автором
10.03.2012 в 23:57
Почеркушки

Обновление сообщения автором
13.03.2012 в 15:28
Все начиналось с обычного портрета одного человека, в следствие того что половины лица получились разными совершенно, это натолкнуло меня на мысль отзеркалить обе половинки, одна вышла мужская, другая женская :) потом работа запала мне в душу и я решил ее как то продолжить)

Обновление сообщения автором
13.03.2012 в 20:52
Я доделал! Иииххааа!!1111

Обновление сообщения автором
29.03.2012 в 00:29
Думал пол часа перед сном посижу. Затянуло часа на полтора)

Обновление сообщения автором
31.03.2012 в 00:27
Страдаю фигней как обычно)))

Обновление сообщения автором
03.04.2012 в 22:08
:)

Обновление сообщения автором
26.04.2012 в 21:53
Вот что накалякал за последнее время))

Обновление сообщения автором
08.07.2012 в 00:33
Почему у него бургер на голове? Хз))))

Обновление сообщения автором
21.07.2012 в 23:13
:)

Обновление сообщения автором
05.08.2012 в 01:21
=)

Обновление сообщения автором
06.08.2012 в 17:58
Пыщ!

Обновление сообщения автором
28.08.2012 в 00:42
Кавабунга!!!!!!!! :D

Обновление сообщения автором
05.09.2012 в 00:24
Большой дядька обижает маленьких :)

Обновление сообщения автором
09.09.2012 в 01:36
Как обычно не планировал ничего серьезного, но потом она меня чем то зацепила. Доделаю корону потом))

Обновление сообщения автором
10.09.2012 в 01:51
Результат конечно похуже получился, чем я планировал. Ну да ладно, на будущее учтем.

Обновление сообщения автором
14.09.2012 в 01:04
Ну как обычно)

Обновление сообщения автором
28.09.2012 в 01:35
Ну и как обычно, преимущественно всякая жесть)
 

Вложения

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Поставьте себя на место модератора. Вы бы разместили у себя в галерее ка"%*ку, да еще с мухой впридачу??? Вот и они не хотят. Зачем превращать галерею в туалет?! Нарисуйте лучше что-то красивое или хотя-бы ужасное, чем всякую гадость.
 

B.r.Y.a.N

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Поставьте себя на место модератора. Вы бы разместили у себя в галерее ка"%*ку, да еще с мухой впридачу??? Вот и они не хотят. Зачем превращать галерею в туалет?!
Поставил себя на место модератора. Я бы позволил пользователю разместить на ресурсе милую стилизованную какаху, если бы сама работа имела законченный вид. Т.к в сторону этой работы не поступало никаких претензий по поводу того что она может превратить галерею в туалет, предполагаю что не взяли ее из за недостатка в исполнении. А работ не прошедших отбор тут очень много)

Нарисуйте лучше что-то красивое или хотя-бы ужасное, чем всякую гадость.
На мой взгляд и уродство тоже обладает своеобразной привлекательностью) каким бы противным и гадким оно не было.

Вместо этой бесполезной болтовни лучше бы конструктивно обосновали недостатки моих работ, помогли мне хоть как-то в том чтобы сие творение обрело завершенный вид :) В конце концов ведь и из какули можно сделать конфетку))) это как превращение гадкого утенка в величественного лебедя, или уродливой гусеницы в прекрасную бабочку :D
 

B.r.Y.a.N

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Была мысль такая, но отпала, мне кажется они лишними будут. Вот мелочи типа рожек и хвоста можно добавить :)
 

B.r.Y.a.N

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Освободился от работки и дорвался до чертика, переделал мальца, и все же чего-то не хватает :( Думаю цвет глаз надо изменить(((
 

Вложения

B.r.Y.a.N

Активный участник
Рейтинг
7
#8
В общем еще и ошибку в предложении заметил, но забыл как достиг последнего цветового решения, молодец, блин. Переделал :D Cкоро все дружно блевать будем от этой работы))
 

Вложения

B.r.Y.a.N

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Между делом, уловив левую мысль, быстренько ее зарисовал. Времячко будет, надо будет обдумать и завершить))
 

Вложения

B.r.Y.a.N

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Благополучно забил на граблерогого))) как обычно...захотелось опять чего нить монструозного...
Композицию нормальную сделаю...ну и всяких плюшек само собой))) посмотрим чего из этого выйдет)
 

Вложения

B.r.Y.a.N

Активный участник
Рейтинг
7
#15
Всем оставившим комментарии. Спасибо за то что заглядываете сюда периодически :)
В следующий раз буду менее ленив и постараюсь побольше уделять внимания мелочам :[
 

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
#16
Демон плоский получился. Не ощущается, что хвост у него за спиной. Кажется, будто все части тела в одной плоскости. Наверное, потому что тени не подчеркивают объем, а наоборот все сводят в одну плоскость. И текстура брызг крови тоже смещает все изображение на одну плоскость. Правда, это лишь мое впечатление зрителя, я сам еще более неопытный новичек).
Может вам стоит заняться другими изображениями? Из тех, что вы выложили, есть несколько более интересных на мой взгляд
 
Рейтинг
388
#17
Демон и Какаха.
Демон: в холодных тонах понравился больше. Попробуй доработать картинку в этой гамме.
Бросаются в глаза резкие неровно-лениво подтертые края жесткой кистью всех контуров. :p Не стирай их а прорисуй, как и фон, который не стоит делать простыми градиентами. Фон - такой же участник композиции как и основная фигура, он должен работать и лучше, если он тоже будет живописным. Чтобы картинка выглядела объемной нужно разобраться, что ближе, а что дальше. То что ближе рисуется более детально и контрастно по цвету и тону. Прорисуй зубы, глаза, рожки. То что дальше должно быть более спокойный по тону, цвету и иметь мягкие края (плечи и череп в местах границ с фоном).
В общем тоже самое могу сказать и про какаху :)
 

B.r.Y.a.N

Активный участник
Рейтинг
7
#19
Да, в этом вы правы)) Фильтрами злоупотребляю. За счет них пытаюсь вытащить работу) ибо живое рисование хромает :D
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#20
За счёт фильтров работу никогда не вытащить, потому что их использование сразу видно и они ничуть не улучшают технику рисования. Их хорошо использовать при обработке готового изображения, не более =)
Конечно хорошо, что вы создаёте много рисунков, тренируясь таким образом, но попробуйте перейти к более сложному уровню, и над объёмом работайте, читайте обучающую литературу и наблюдайте за другими рисунками.
 
Сверху