1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мой char_set разносит в стороны, когда я ставлю ключи новые

Тема в разделе "Maya", создана пользователем moris 25600, 21 окт 2008.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. moris 25600

moris 25600 Активный участник

С нами с:
    13.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Я сделал char_set для персонажа. В новой сцене создал референс на мой файл с персонажем и сделал небольшую анимацию для него. ЗАтем мне нужно было сделать "наслаивание". Я создал клип, ключи исчезли с таймлайна. Когда начинаю ставить на пустой таймлайн новый ключи, моего персонажа "разносит" в стороны и именно на этом ключе (бегунок я пробовал двигать, не помогает). В чем проблема? Что-то я через раз делаю неправильно, т.к. некоторое время назад я сделал более успешный чар сет и ничего подобного не происходило с ним.

2. DEL

DEL Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Дело в клипе.Прочитйте документацию на тему.

3. moris 25600

С нами с:
    13.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    а в двух словах? Потому и спршиваю, что не нашел документации на данную тему

4. Denzil

Denzil Мастер

С нами с:
    29.08.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    360
    Все дело в том, что клип, который ты пытаешься примиксовать к овоному - должен быть релейтив, а как я понял - ты работаешь в абсолютных значениях, отсюда и "разнос" контроллеров, проще говоря - двойная трасформация.
    ЗЫ: случаем не ты со мной на эту тему по асе общался?

5. moris 25600

С нами с:
    13.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    нет, я дополнительные клипы не создаю и не пристыковую ничего и не примиксовую. Просто ставлю ключи. А по асе я с тобой общался, ты меня наверное немного не так понял

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей