1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

мой АНКХ (не приняли)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем GV-Invictus, 13 окт 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. va-sily

va-sily Мастер

С нами с:
    22.09.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    86
    попробовал выставить.не приняли.по мне так все закончено,подскажите что не так?

Вложения:

• 922404.jpg
      922404.jpg
      Размер файла:
      342,5 КБ
      Просмотров:
      49
  2. Ales fera

Ales fera Мастер

С нами с:
    05.09.2008
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    212
    Мм.. мне кажется, что элементы - фон, пирамида и девушка закончекы, но такое впечатление, что вырезаны из разных по стилю, проработке и освещению картин! Не хватает целостности)
    А вообще мне нравится))

3. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Опять ваша прежняя ошибка:коллажность и полное отсутствие ощущения цельной работы. Женщина отдельно,пирамида отдельно,молнии-облака отдельно,голубь отдельно. Пирамида смотрится отфильтрованной в шопе фоткой,голубь тоже явным рефренсом смотрится. Если вы работаете в разных слоях их потом нужно списывать. Пирамида освещена по-своему,девушка по своему. У девушки некрасивое пузо,украшения на волосах не могут быть освещены равномерно. Работа прорделана большая,но недоработок масса.

4. Мария Алаева

Мария Алаева Знаток

С нами с:
    02.09.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Перчик правильно написала. И ещё посмотрите на композицию. Она не очень удачна. Пирамида и девушка самые большие по массе объекты втиснуты влево и пирамида ещё и отрезана краем листа некрасиво. Плюс освещение. рефлексы, коллажность. Нужно ещё работать.

5. va-sily

va-sily Мастер

С нами с:
    22.09.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    86
    наверное вы правы,вот только пирамиду я сам рисовал,девушку тоже,хоть и использовал фото в качестве референса,позировала моя подруга,а что значит списывать слои?может я чтото не то делаю,?
    стараюсь стараюсь,все рисовано мной,никакой пост обработки,почему ж так получается то?

6. va-sily

va-sily Мастер

С нами с:
    22.09.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    86
    спасибо за советы.учту.но переделывать ужасно не хочется,а вот работать над колажностью я буду,не понимаю,как получается так что смотрится все отдельно,,,,,,,,беда прям ,одним словом САМОУЧКА!спасибо еще раз!!!!

7. va-sily

va-sily Мастер

С нами с:
    22.09.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    86
    Mia,прошу прощения,а как правильно на ваш взгляд надо обрезать пирамиду,и как расположить ,по центру или вправо сместить?

8. Мария Алаева

Мария Алаева Знаток

С нами с:
    02.09.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Вы можете расположить пирамиду не совсем в центре, но ближе к нему. В принципе композиция должна вписываться в прямоугольник, но это условно. Подвигайте предметы и посмотрите, как будет гармоничнее смотреться, определите центр композиции. А на будущее можете сначала делать мини скетч на бумаге для поиска композиции, это очень удобно. И чтобы избежать колажности выделяйте основные цвета объектов, которые используете и сразу расставляйте пятна. Например какой-то цвет есть в нескольких объектах. Берете и "раскидываете" пятна. Потом другие цвета, так же и рефлексы. Тогда будет связь. Не зацикливайтесь на одном предмете. Ведите работу равномерно)

9. va-sily

va-sily Мастер

С нами с:
    22.09.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    86
    большое спасибо за подсказку

10. va-sily

va-sily Мастер

С нами с:
    22.09.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    86
    вот что получилось.незнаю.вроде бы гуд,а как вам?

Вложения:

• 970589.jpg
      970589.jpg
      Размер файла:
      238,9 КБ
      Просмотров:
      48
  11. Andrey Varlamov

Andrey Varlamov Знаток

С нами с:
    30.07.2006
    Симпатии: