Render.ru

Мои работы.

#6
Я понимаю, что мои работы далеко не предел совершенства, но всё-таки хотелось-бы узнать возьмут ли меня на какую-нибудь работу(Сейчас учусь в десятом классе.Хочу летом куда-нибудь устроиться, что-бы набраться опыта.Зарплата, конечно, не важна).
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#8
Я думаю, ни о какой работе с таким портфолио и думать не стоит.... Даже если будешь работать за хлеб и пиво, то всё равно не возьмут... Если хочешь набраться опыта, то выполняй туториалы и книги читай... Ибо с твоими навыками работа тебе всё равно никакого опыта не добавит, уж поверь... Посмотри на работы в галерее... Вот работы такого уровня нужно иметь в портфолио, чтобы устроится на работу...
 
#11
Если честно - никогда рисовать не умел и не учился(если только в первом классе).Понимаю, что всё-равно надо(т.к. я твёрдо решил в будующем стать 3d-художником/мультипликатором) но руки не доходят.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#12
имхо, не нужно никаких курсов, конечно они не помешали бы, но это выброшенные на ветер деньги, Wasteland абсолютно прав ), мое мненение, чтоб научица моделить нужно сделать несколько вещей, выбрать специализацию авто, архитектура, интерьер и другие.., потом знать геометрию именно ту что в школе учат, и черчение... ну а художественные навык в 3д бесценны, про фантазию даже уже не говорю... и естественно нужно делать туторы в огромных количествах!
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#18
ИМХО... попробуй порисовать на различные темы.. и посмотреть к чему душа стремится... что тебе больше нравится.. и попробуй грысть камень в ту сторону... А кусать во все стороны.. ИМХО... зря зубы сточишь... Молочные зубы слабые очень... ;) Вот подрастёшь... наберёшся творческого опыта.. прорежутся коренные зубы.. тогда и кусай всё подряд...
Поэтому полностью согласен с Wasteland'ом и Infinity Exe...

P.S. у мя у самого пока молочные... и я на много старше тебя.. так что у тя нормальные перспективы... Дерзай.. грызи гранит творческого креативизма... и... и... Успехов...
 
#19
Прочитал книгу В.Верстака "3Ds max секреты мастерства" и выполнил почти все уроки.Книга замечательная, всё понятно и доходчиво написанно, но дальше этих работ я не продвинулся.
Сейчас делаю здание (по урокаи).Когда что-нибудь получится - выложу картинку.
 
Сверху