1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

modo

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 21 авг 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Посмотрел по поиску - оказалось никто пока ничего не сказал про modo http://www.luxology.com/modo/ а программа уж больно интересная и полная интеграция с майей. Знакомьтесь кто еще не знает

2. Guest

скажу тебе по секрету - в майе тоже можно моделировать.

3. Guest

С такой логикой можно сказать а зачем рендерман и ментал если у майи есть свой рендер

4. Guest

Очень интересно! А кто нибудь знает где взять вылеченную версию?

5. Guest

да уж столько софта всех мостей выпущено, что ж на каждый теперь кидаться...

>С такой логикой можно сказать а зачем рендерман
    >и ментал если у майи есть свой рендер

Вот это как раз железная логика 8)))))
    Если человек не умеет рендерить, то ни ментал, и уж тем более Рэндермэн, не поможет. Что он сам будет всё делать, при нажатии большой блестящей кнопки. Ручками всё делается.
    К тому же, для справки, по уровню Рэндермэн и Ментал продукты одного класса.

6. Guest

прочитал не правильно, не правильно понял что хотел сказать насчёт ментала.
    ...тем не менее ментал же интегрированный, да и многие Майские фичи внешние рендеры не держат.

7. Guest

Да ладно вам... Нужно - ненужно это каждый решит для себя. Я вот почитав описание решил что очень даже нужная. Где бы ее достать...

8. Guest

Пока что будет только превью проги на Сиграфе - выйдет еще не скоро(не совсем скоро)

9. Guest

насколько я понял, модо можно будет интегрировать в майку в виде плагина. Да и вообще затачивается она как раз под майу - грех не воспользоваться. А выйдет в сентябре. Правда это официально. Когда можно будет купить нашу "лицензионную" версию неизвестно.
    Лично я обязательно поюзаю.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей