Render.ru

modo

#1
Посмотрел по поиску - оказалось никто пока ничего не сказал про modo http://www.luxology.com/modo/ а программа уж больно интересная и полная интеграция с майей. Знакомьтесь кто еще не знает
 
#3
С такой логикой можно сказать а зачем рендерман и ментал если у майи есть свой рендер
 
#4
Очень интересно! А кто нибудь знает где взять вылеченную версию?
 
#5
да уж столько софта всех мостей выпущено, что ж на каждый теперь кидаться...

>С такой логикой можно сказать а зачем рендерман
>и ментал если у майи есть свой рендер

Вот это как раз железная логика 8)))))
Если человек не умеет рендерить, то ни ментал, и уж тем более Рэндермэн, не поможет. Что он сам будет всё делать, при нажатии большой блестящей кнопки. Ручками всё делается.
К тому же, для справки, по уровню Рэндермэн и Ментал продукты одного класса.
 
#6
прочитал не правильно, не правильно понял что хотел сказать насчёт ментала.
...тем не менее ментал же интегрированный, да и многие Майские фичи внешние рендеры не держат.
 
#7
Да ладно вам... Нужно - ненужно это каждый решит для себя. Я вот почитав описание решил что очень даже нужная. Где бы ее достать...
 
#8
Пока что будет только превью проги на Сиграфе - выйдет еще не скоро(не совсем скоро)
 
#9
насколько я понял, модо можно будет интегрировать в майку в виде плагина. Да и вообще затачивается она как раз под майу - грех не воспользоваться. А выйдет в сентябре. Правда это официально. Когда можно будет купить нашу "лицензионную" версию неизвестно.
Лично я обязательно поюзаю.
 
Сверху