1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Модификаторы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Mixx, 10 фев 2007.

Модераторы: Артер
  1. Mixx

Mixx Активный участник

С нами с:
    01.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Привет всем!
    Я хотел спосить где можно найти пособие по модификаторам в 3ds max 8, и есть ли вообще такого рода литература для Max 8?

2. demitau

demitau Активный участник

С нами с:
    28.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Есть официальна справка по максу. 3ds max 8 reference vlume 1,2,3. Про модификаторы как раз в volume 1. Также есть куча уроков официальных. И то и другое - must have & must be read. Я качал всё это из осла.

3. Mixx

Mixx Активный участник

С нами с:
    01.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А есть русская версия 3ds max 8 reference volume 1, а то через осла только англиская скачалась.

4. demitau

demitau Активный участник

С нами с:
    28.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Официально - нет. Здесь на форуме кто-то писал об этом что-то - в важных темах должно лежать. Прогуглируй. Может на 3dcenter.ru или cgtalk.ru есть что-нибудь.

5. Fesor

Fesor Активный участник

С нами с:
    28.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    мы делаем перевод 3Ds MAX User reference (та что 45 метров) но модификаторы мы буит трогать гдето через месяц. После перевода главы по основам)))

6. Mixx

Mixx Активный участник

С нами с:
    01.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всем спасибо за советы, я достал М. Марова "Энциклопедию 3ds max 8" в ней рассмотрены все максовские модификаторы, думаю мне этого хватит....

Fesor тебе удачи с переводом, как переведете скинь пожалуйста мне на мыло replaymixx@mail.ru
    Буду благодарен.....

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей