Render.ru

Модельки

Рейтинг
41
#1
Прошу простить за то, что к Врею моя тема не имеет отношения.
Может у кого есть ссылки на модели статуй, барельефов, бюстов и всего в этом духе. Очень нужно для визуализации классической архитектуры.
Пли-и-из! Извините за наглость... может у кого есть что-нить такое чем поделиться не жалко, буду крайне признателен!!!!
 

кольщик

Активный участник
Рейтинг
5
#2
придется покупать или моделить , максимум найдешь лепнину , я видел - мне не понравилось , слишком "тяжелые" модели
 
Рейтинг
41
#3
Ну есть же такие общедоступные. У меня есть венера без рук, бюст Бетховена (вроде он), конь. Я ищу статую девушки с кувшином и чашей. Эта модель еще использовалась в 3Д Марке.

Да кстати для всех желающих. Я хотел в галерею выложить но похоже из-за рекламного содержания эту модель не поместили (а может и модель не тянет, хотя вроде бы не плохая, старался). Модель Ионического ордера по Виньоле. Давольно детальная. Моделил четко по чертежам ордерной системы.

vineole@mail.ru

Log: vineole
Pass: order
 
Рейтинг
41
#4
Ну есть же такие общедоступные. У меня есть венера без рук, бюст Бетховена (вроде он), конь. Я ищу статую девушки с кувшином и чашей. Эта модель еще использовалась в 3Д Марке.

Да кстати для всех желающих. Я хотел в галерею выложить но похоже из-за рекламного содержания эту модель не поместили (а может и модель не тянет, хотя вроде бы не плохая, старался). Модель Ионического ордера по Виньоле. Давольно детальная. Моделил четко по чертежам ордерной системы.

vineole@mail.ru

Log: vineole
Pass: order
 
Сверху